Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Да сошла с ума.
Убила ребёнка. Потому-что сошла с ума, от переутомления и безсонницы.
Безчеловечные и ленивые бестолочи, не давали девочки отдыха и сна, всю работу спихивали на неё.
Нет.
На мой взгляд, девочка от переутомления , от истощения подросткового организма , не сознательно совершила преступление, убийство. Безразличие , часто гуляющих и пьющих ( по всей вероятности) хозяев , переходит все мыслимые границы человеческой морали. Рабский труд не допустим . Без понимния и сочувствия хозяев , производительность труда не принесёт положительных результатов.
Кто виновен в смерти младенца?
На мой взгляд, девочка от переутомления , от истощения подросткового организма , не сознательно совершила преступление, убийство. Безразличие , часто гуляющих и пьющих ( по всей вероятности) хозяев , переходит все мыслимые границы человеческой морали. Рабский труд не допустим . Без понимния и сочувствия хозяев , производительность труда не принесёт положительных результатов.
Кто виновен в смерти младенца?
Очень тяжело мне в текстовом формате общаться, но я постораюсь
Не стоит смеяться над другими, обстоятельства могут измениться, и тогда, смеяться будут над тобой.
Только мне говорили: "хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий"
А Пелагея чем смотрела, когда по венец шла?
Был расчёт со стороны Пелагеи ?
Равны они социально?
Егор женился по пьяни , он здоровый человек?
Денег ей сунул , пожалел ?
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.