Героин

Маргоша88

Посетитель
21 Окт 2012
2
0
Скажите,что можно такого посмешивать,чтобы раскумариться как от героина,а то последнего у нас что то так трудно найти последнее время?
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
А куда автор делся-то? И кстати, мне одной интересно, а какова судьба отобранного героина?
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Bereg

Посетитель
25 Ноя 2013
639
0
it_red написал(а):

СТОКУБОВО у Алеши!!!)))
_________________
А живём мы совсем просто. Вино пьём старое. Сыр едим с плесенью. Машина и та без крыши...)))
 

Bereg

Посетитель
25 Ноя 2013
639
0
sp написал(а):
Сторчали его уже давно.

Да не, Алеша не такой! Был...)))
_________________
А живём мы совсем просто. Вино пьём старое. Сыр едим с плесенью. Машина и та без крыши...)))
 

Bereg

Посетитель
25 Ноя 2013
639
0
Kalibri написал(а):
От трех граммов-передоз будет и смерть.И героин очень дорогой,его не так легко достать.


Это где, если не секрет, он дорогой и достать его нелегко? А по поводу трех граммов, так тоже не все так однозначно! Во-первых: смотря какого качества чероин, во-вторых: скока тебе его барыга реально насыпал. Ты ж за чероином с весами не ходишь? Или ходишь?)))
_________________
А живём мы совсем просто. Вино пьём старое. Сыр едим с плесенью. Машина и та без крыши...)))
 

Владислав

Посетитель
17 Июл 2014
2
0
Гагарин":ttugvthj написал(а):
Алеша писал(а):Всем привет...подскажите пожалуйста кто что знает ............знакомый употребляет героин достаточно долгое время сначала баловался этим ну и со временем подсел на него ,последний месяц вообще по 3 грамма утром и вечером ...мы все узнали поймали его весь героин отобрали сидел дома 4 дня его ,как там говорится ломало на сухую,на 4 день встал пошел как будто ни в чем не бывало,а до этого лежал крутило его вертело ,ничего не ел не пил,свет раздражал его...сейчас говорит что все бросил больше не будет...скажите такое возможно или нет ?дай те советов.заранне спасибо

ну ё мае, все подумают что я псих но пофиг)) я вот верю в такое исцеление!
Гагарин слушай , хотел тебе посоветовать таблетки - Лирика 300 . Классные колеса мне помогают очень
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
opiym2014":1ewyxt6i написал(а):
buch1977":1ewyxt6i написал(а):
..Мощь! После 6 грамм в день, он в реанимации месяц бы перекумаривал..8000-10000 рублей в день? Он так богат?
%^%%%$%$ в казахстане грамм 2500 тенге стоит на ваши 500рублей

Так у вас там им чуть ли не от гриппа лечатся!
В Питере еще дороже бы вышло. Зато тут химия дешевая страшно!
 

Anonymous

Сестра Сна":1hrsfmx9 написал(а):
opiym2014":1hrsfmx9 написал(а):
buch1977":1hrsfmx9 написал(а):
..Мощь! После 6 грамм в день, он в реанимации месяц бы перекумаривал..8000-10000 рублей в день? Он так богат?
%^%%%$%$ в казахстане грамм 2500 тенге стоит на ваши 500рублей

Так у вас там им чуть ли не от гриппа лечатся!
В Питере еще дороже бы вышло. Зато тут химия дешевая страшно!
ну вот от кракодила и гниют еще страшнее ....калолся в пах гнить под коленкой начело ... это вот у меня знакомый есть....
 

Oleg83

Посетитель
3 Июн 2013
993
0
А..я..знаю..человека..у..которого..доза..10..грамм.героина..была.,он..на..трафике..сидел,так..он.
треху,так..для..того..что..бы..в..норму..прийти,сразу..принимал..Нечего.очухался,женился,детеныша..родили.
все..нормально..и...не..вспоминает..даже))
 

Anonymous

Heavy,

ха ха ....куда колол он ...да везде наркоманы колятся где есть вены...я и в шею и пах и в кисти , лодошки , ноги даже какие то вены чуть ниже татуировки а еще можно по мышце...А видела одного вурдулака он перед зерколом кололся в висок у него там вена с палец толщиной страшно было вдруг помрет.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Heavy,

колодец,слыхал такое понятие?)
от героина хорошо он образуется...
Опиум,чуть ниже татуировки ,это ты про себя?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 

Похожие темы

Сверху