nikolai
Если у тебя ПЦР отрицательный, то ГепСа то и нет. Поздравляю.
Спасибо конечно за поздравления, но в больнице почему то говорят что расслабляться не стоит типа вирус пока отдыхает и поэтому надо каждый год проверяться. Но мне тоже кажется что это все лажа, что он там уснул на сто лет что ли. У меня у сестры с детства стоял гепатит хронический вроде Б точто не помню, в общем она тоже каждый год анализы сдавала, узи делала, а сейчас в германии живет там перед родами обследование делали и ничего не нашли кому верить х.з. Я думаю в германии поточней диагнозы ставят, а у нас врачи половину диагнозов сами выдумывают наверное боятся без работы остаться.