Форум солевых наркоманов.

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
1-й месяц курса
5 Май 2023
5,494
2,075
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,859
40,088

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
1-й месяц курса
5 Май 2023
5,494
2,075
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023

Настасьюшка

Помогаю
Команда форума
1-й месяц курса
5 Май 2023
5,494
2,075
Семья
Отец-ВВП, Мама-Inna
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
01.05.2023

Aleksandr2GZ

Посетитель
29 Июн 2023
1,392
290
Бросил
26.06.2023
Аа, тогда возникало иногда. скажет так в определенные моменты с определенными людьми и под определенное настроение
А сейчас вообще никогда
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Привет, очень хорошее
Как твои дела ?? как настроение?
Рада, что на позитиве )Дурака не валяешь ?) морально на норму настроился ?)

Все огонь , иду паковать вещи для лагеря , первый день отпуска и все дела ) и настроение пока вроде тоже никто не испортил 😁
 

Aleksandr2GZ

Посетитель
29 Июн 2023
1,392
290
Бросил
26.06.2023
Рада, что на позитиве )Дурака не валяешь ?) морально на норму настроился ?)

Все огонь , иду паковать вещи для лагеря , первый день отпуска и все дела ) и настроение пока вроде тоже никто не испортил 😁
Не валяю, но как делать норму пока слабо себе представляю(( выбора нет я так понимаю - придется.

Хорошо тебе конечно, в лагере то, Оооо отпуск вообще кайф! твоему счастью наверное нет предела)) да кому его тебе портить то?
если что жалуйся. Я проработаю. ха-ха
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,859
40,088

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Не валяю, но как делать норму пока слабо себе представляю(( выбора нет я так понимаю - придется.
Как все ) урок в день , при желании - больше 💪
Хорошо тебе конечно, в лагере то, Оооо отпуск вообще кайф! твоему счастью наверное нет предела)) да кому его тебе портить то?
Токсиков всегда хватает 😁
если что жалуйся. Я проработаю. ха-ха
Да я сама кого хочешь ушатаю , у меня есть свои приемы бесконтактного боя 😁
 

Иra

Вылечила сына
Посетитель
17 Окт 2022
4,491
3,543
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Не валяю, но как делать норму пока слабо себе представляю(( выбора нет я так понимаю - придется.

Хорошо тебе конечно, в лагере то, Оооо отпуск вообще кайф! твоему счастью наверное нет предела)) да кому его тебе портить то?
если что жалуйся. Я проработаю. ха-ха
Саша, привет
Хочу испортить тебе настроение, ты как, не против?
 

Похожие темы

Сверху