Саша, ты не можешь этого знать, как минимум, из-за возможности влияния внешних факторов на твою жизнь.
Могу знать, Ева.
А внешние факторы - это уже не мои проблемы, я знаю конечный результат своих трудов, а не верю в них.
Но они могут не получится из за какого нибудь события, та же война, например.
Но факт остаётся фактом, я не с помощью веры иду, а просто знаю.
И ты выбрал веру в то, что, если работать, то будет результат.
Это факт.
Результат будет, не обязательно в это верить.
Как и я, кстати. Это нужно, чтобы как-то жить. И «не верить никому» тоже выбрал. И поверил в то, что это знания, а не вера и надежда. Так делают все, чтобы жить.
Бл, Ева, чё за сортирная философия?
Об этом можно думать только когда сидишь какаешь.
Бред какой то.
Если по этой логике идти, сейчас такую теорему можно вывести, что дар речи пропадёт.
Не неси ерунду, дешевой философии никогда не было место в жизни.
Философ - это человек который не хочет ничего делать, леньяй, овощь социальный, и такой вот философией он оправдывает свою никчемность.