Еще одна история про афм и прочее

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ева, я чётко знаю если над чем то работаю какой будет результат.
Не нужно тут говорить что люди ничего не знают, а только выбирают во что верить.
Я как раз таки ни во что и никому не верю, я знаю.
И это знания, а не вера и надежда на то что получится.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Ева, я чётко знаю если над чем то работаю какой будет результат.
Не нужно тут говорить что люди ничего не знают, а только выбирают во что верить.
Я как раз таки ни во что и никому не верю, я знаю.
И это знания, а не вера и надежда на то что получится.
Саша, ты не можешь этого знать, как минимум, из-за возможности влияния внешних факторов на твою жизнь.
И ты выбрал веру в то, что, если работать, то будет результат. Как и я, кстати. Это нужно, чтобы как-то жить. И «не верить никому» тоже выбрал. И поверил в то, что это знания, а не вера и надежда. Так делают все, чтобы жить.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Саша, ты не можешь этого знать, как минимум, из-за возможности влияния внешних факторов на твою жизнь.
Могу знать, Ева.
А внешние факторы - это уже не мои проблемы, я знаю конечный результат своих трудов, а не верю в них.
Но они могут не получится из за какого нибудь события, та же война, например.
Но факт остаётся фактом, я не с помощью веры иду, а просто знаю.
И ты выбрал веру в то, что, если работать, то будет результат.
Это факт.
Результат будет, не обязательно в это верить.
Как и я, кстати. Это нужно, чтобы как-то жить. И «не верить никому» тоже выбрал. И поверил в то, что это знания, а не вера и надежда. Так делают все, чтобы жить.
Бл, Ева, чё за сортирная философия?
Об этом можно думать только когда сидишь какаешь.
Бред какой то.
Если по этой логике идти, сейчас такую теорему можно вывести, что дар речи пропадёт.
Не неси ерунду, дешевой философии никогда не было место в жизни.
Философ - это человек который не хочет ничего делать, леньяй, овощь социальный, и такой вот философией он оправдывает свою никчемность.
 

Катерина я

Посетитель
9 Ноя 2023
2,762
549
Бросил
06.11.23
уйду в осознанное употребление.
Вы меня простите, не могла удержаться. Вот это прям бред больного наркомана😂😂. Осознанного употребления в принципе быть не может. Это может быть только осознаное понимание что обосралась, а если оно есть значит сделаешь все возможное чтоб употребления не было.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Бл, Ева, чё за сортирная философия?
Об этом можно думать только когда сидишь какаешь.
Бред какой то.
Если по этой логике идти, сейчас такую теорему можно вывести, что дар речи пропадёт.
Не неси ерунду, дешевой философии никогда не было место в жизни.
Философ - это человек который не хочет ничего делать, леньяй, овощь социальный, и такой вот философией он оправдывает свою никчемность.
Не понимаешь ты меня..Ну и ладно.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Вы меня простите, не могла удержаться. Вот это прям бред больного наркомана😂😂. Осознанного употребления в принципе быть не может. Это может быть только осознаное понимание что обосралась, а если оно есть значит сделаешь все возможное чтоб употребления не было.
Может. Идейные они такие.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ева, какое у тебя осознаное употребление было, если ты плакала и ширялась, плакала потому что не можешь соскочить, дурочка.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Ева, какое у тебя осознаное употребление было, если ты плакала и ширялась, плакала потому что не можешь соскочить, дурочка.
Ну было такое..да.
Поэтому я точно знаю, что там ничего хорошего нет и тем не менее готова сделать такой выбор.
Но конечно такого не случится, так что оставим это. Пустое.
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Это не твой выбор.
Ты выбрала отказ от алкоголя, но у тебя диагноз, и соответственно тяга.
И где тут твой выбор в срыве?
Срыв это итог болезни, а ты выбрала не бухать.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Это не твой выбор.
Ты выбрала отказ от алкоголя, но у тебя диагноз, и соответственно тяга.
И где тут твой выбор в срыве?
Срыв это итог болезни, а ты выбрала не бухать.
Не знаю. Мне нужно подумать.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Вы меня простите, не могла удержаться. Вот это прям бред больного наркомана😂😂. Осознанного употребления в принципе быть не может. Это может быть только осознаное понимание что обосралась, а если оно есть значит сделаешь все возможное чтоб употребления не было.
О, Катерина прискакала! Приветствую. Видела что вернулась, не поняла с чем.
 
Сверху