Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
И причём тут ребёнок.
Так можно и солевика оправдать что он младенца е.бёт.
Бред сивой кобылы какой то.
Человек против войны, но за то что бы детей е.б.али.
Нет, конечно я против и не хотела бы чтобы такое случалось. Но человек с больной психикой по сути - я не могу не пережив этого с его стороны его судить.
А войны начинаются не только с финансовой базы, но и с людей таких, которые ко всему лояльны, на деле это не лояльность а пох.уизм.
Одни хотят что бы люди имели право на выбор кровавый, другие, адекватные, понимают что тогда наступит крах полный.
Так мы тут и занимаемся ограничением свободы наркоманов и алкоголиков. Тогда в чем суть лечения, Ева? Ты будешь писать изложения и бухать по выходным и не только?
Так мы тут и занимаемся ограничением свободы наркоманов и алкоголиков. Тогда в чем суть лечения, Ева? Ты будешь писать изложения и бухать по выходным и не только?
А войны начинаются не только с финансовой базы, но и с людей таких, которые ко всему лояльны, на деле это не лояльность а пох.уизм.
Одни хотят что бы люди имели право на выбор кровавый, другие, адекватные, понимают что тогда наступит крах полный.
Нет, я не хочу, чтобы они имели выбор и считаю, что их нужно ограждать от социума, но если это уже произошло..что теперь. Оказывать помощь и поддержку выжившим, закрыть человека совершившего убийство, чтобы это не повторилось - больше ничего не сделать.
Нет, конечно я против и не хотела бы чтобы такое случалось. Но человек с больной психикой по сути - я не могу не пережив этого с его стороны его судить.
Нет, я не хочу, чтобы они имели выбор и считаю, что их нужно ограждать от социума, но если это уже произошло..что теперь. Оказывать помощь и поддержку выжившим, закрыть человека совершившего убийство, чтобы это не повторилось - больше ничего не сделать.
Зачем закрывать?
Ты только что сказала что его можешь оправдать...
Мне кажется ты х.уй.ню несёшь и живешь в двойной реальности.
Точнее когда нужно - ты играешь дол.б.оёба, когда нет - нормального человека.
Зачем закрывать?
Ты только что сказала что его можешь оправдать...
Мне кажется ты х.уй.ню несёшь и живешь в двойной реальности.
Точнее когда нужно - ты играешь дол.б.оёба, когда нет - нормального человека.
Речь и про оправдания.
Смутно ты прощаешь, всё плохое помнишь и кто что когда сделал.
Простить - это исключить этот сценарий.
У тебя твоё прощения больше похоже на смирение.
Свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого. А значит, если он нарушил границу другого, его нужно изолировать, чтобы предотвратить дальнейшие преступления.
Я не имею ввиду оправдать в юридическом плане.
Ты отчасти прав. Я и есть взрослый человек, решающий многие взрослые вопросы с ранних лет. И вместе с тем я так и не смогла повзрослеть и никогда скорее всего не смогу. Я так чувствую, не ощущаю себя взрослой, но тщательно это скрываю. Поэтому вполне, наверное, могу производить такое впечатление. Вот только я не специально это делаю, я с вами предельно честна.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.