Еще один "особенный"

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Степан, за что особо стыдно и стремно?
Вообще не стремно и не стыдно ни за что.Просто иногда употреблял но я не ходил всегда оооо аааа эээ,пойду торчать.Стемно и стыдно наркоманом быть и с торчками ходить.
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Ну так и с хера ли тебе голожопому кто то показывать будет как сосать на задних съедениях?
Так там было кому представляешь,я просто общался даже внимания не обращал что там с зади происходит.
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Что про брабус то,только тебе говорили а я в нем ехал.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,241
14,094
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я уж лучше дома))
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Да я тоже ни чего слаще картошки не едал))) хоть и купил драндулет новый)))
Ты завидуешь или что?На мотоблоке холодно ездить наверно...Да и никто не катал наверно только в интернете видел или пока ждал автобус кто проезжал аж заснять не успел на память.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Так там было кому представляешь,я просто общался даже внимания не обращал что там с зади происходит.
И снова здравствуйте…..
Ты не сказал покажи как именно,я бы так бы и сделал.
твои слова 👆? Тебе вопрос задала мы мадам -у тебя барбус есть? Обосрался бы за язык свой по полной перед контаминации своим и начал бы как сейчас грязью поливать всех вокруг!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Ты завидуешь или что?На мотоблоке холодно ездить наверно...Да и никто не катал наверно только в интернете видел или пока ждал автобус кто проезжал аж заснять не успел на память.
Все так Степанушка, все так))))!
 
Сверху