Еще один "особенный"

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
На улице я тоже не помню что я пил за 3 года раза 3
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Это человек который пользовался,от которого как и всех я сделал соскок.Так как я дал соскок меня отвезли в ребу
Stepan что ты говоришь? Ты сделал соскок? Ты его братишкой назвал, когда с ним ночью пришли и мы с вами долго общались. Ты хотел бросить колледж и пойти с ним в зал тренироваться! Но потом он уехал, а ты остался и хотел уехать к нему. Ну а потом ты снова что-то употребил и теперь у тебя бред. Не ври!
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,845
40,083

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Нет, не нечисть. Пока маленький эгоист, подросток, юношеский максимализм, размытая грань между добром и злом, желание выглядеть "круто"
Бред полный,как я тут крутым хочусь показаться
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Stepan что ты говоришь? Ты сделал соскок? Ты его братишкой назвал, когда с ним ночью пришли и мы с вами долго общались. Ты хотел бросить колледж и пойти с ним в зал тренироваться! Но потом он уехал, а ты остался и хотел уехать к нему. Ну а потом ты снова что-то употребил и теперь у тебя бред. Не ври!
Ну да,потому что я так и не увиделся с ним как он должен приехать,а что в основном происходило это отлеты и употребление,там когда он уехал я видел что он тренируется
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Stepan что ты говоришь? Ты сделал соскок? Ты его братишкой назвал, когда с ним ночью пришли и мы с вами долго общались. Ты хотел бросить колледж и пойти с ним в зал тренироваться! Но потом он уехал, а ты остался и хотел уехать к нему. Ну а потом ты снова что-то употребил и теперь у тебя бред. Не ври!
В последне время я его перестал узнавать надеюсь что все поменяется,ну да называл его братишкой так как верил в него всегда,но только он сам в себя не верил и все
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,845
40,083

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,845
40,083

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,845
40,083
,употреблял марихуану и 1 раз лсд и 1 раз я сьел 2 таблетки лирики
Человек, который ест мясо - мясоед. Человек, танцующий в балете - балерина. Человек, который жрет наркотик - наркоман.
Зачем лсд? Зачем лирику?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,845
40,083

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Человек, который ест мясо - мясоед. Человек, танцующий в балете - балерина. Человек, который жрет наркотик - наркоман.
Зачем лсд? Зачем лирику?
Зачем Зачем Зачем Зачем Зачем Зачем Зачем другие слова существуют?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,845
40,083

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Лирику тоже интересно стало и сьел и все
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,845
40,083
Зачем Зачем Зачем Зачем Зачем Зачем Зачем другие слова существуют?
Понимаешь, что это деградация, которую вовремя тормознули? Трава - лсд - аптека. Что дальше? Меф? Соль?
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
И
Понимаешь, что это деградация, которую вовремя тормознули? Трава - лсд - аптека. Что дальше? Меф? Соль?
Да Да Да ДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДаДа
МефМефМефМефМефМефМефМефМефМеф
СольСольСольСольСольСольСольСольСольСольСольСоль
ураааааааааааааааа
я же соовсем конченный
 
Сверху