Эдгар. Статьи и литература.

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Да, внутри у роутера симка. Еще год назад ловил отлично на окне он связь. Дачников всего 3 приехало, и все- сети нет внизу.
5 метров на столбе теперь. Но видимо придется лестницу раскладывать, еще выше его вешать, часто лагает.
Нужно установить whatsapp из appstore, он запросит код подтверждения, который придет по смс. вынуть из роутера симку, вставить в айфон, принять смс код, и вуаля!
 

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Да я сразу написала в чат команды, что это Артём. Я ж его знаю прекрасно
У меня другая мысль, что Артем и не сказал ничего конкретного, а Эдгар мог все домыслить или допридумать сам !
Причем чисто по-наркомански, чтобы столкнуть лбами народ!
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Нужно установить whatsapp из appstore, он запросит код подтверждения, который придет по смс. вынуть из роутера симку, вставить в айфон, принять смс код, и вуаля!
Я тебе чоу- воздушная гимнастка что-ли- менять симки на высоте?
Маруся, он желает моей смерти!!!
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Да, внутри у роутера симка. Еще год назад ловил отлично на окне он связь. Дачников всего 3 приехало, и все- сети нет внизу.
5 метров на столбе теперь. Но видимо придется лестницу раскладывать, еще выше его вешать, часто лагает.
Более-менее понял.Но у меня вотсапп от Wi-Fi на ура работает.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Нужно установить whatsapp из appstore, он запросит код подтверждения, который придет по смс. вынуть из роутера симку, вставить в айфон, принять смс код, и вуаля!
И в тарифе той симки нет мобильной связи, только инет.
 

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Я тебе чоу- воздушная гимнастка что-ли- менять симки на высоте?
Маруся, он желает моей смерти!!!
Ну павербанк же как-то надо заряжать время от времени, значит гимнастируете иногда)))))
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Ну павербанк же как-то надо заряжать время от времени, значит гимнастируете иногда)))))
Ну там же время определенное на забивание пароля. При нашей связи я даже с кнопочного никуда не гимнастируя это редко успеваю .. Например у меня старая кнопочная нокиа, которая при замене симки оживает только минут 5.
Другие кнопрчные, более новые связь вообще не ловят.
Короч. Забей.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
У меня другая мысль, что Артем и не сказал ничего конкретного, а Эдгар мог все домыслить или допридумать сам !
Причем чисто по-наркомански, чтобы столкнуть лбами народ!
Вы его не знаете. Он уже и Наташу компроментировал. Дезинформировал меня, когда я пришла в РЦ и утверждал, что Наташа почти ничего не делает. Успокойтесь.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Вы его не знаете. Он уже и Наташу компроментировал. Дезинформировал меня, когда я пришла в РЦ и утверждал, что Наташа почти ничего не делает. Успокойтесь.
И это было очень так сказано правдоподобно... Я тогда прям расстроилась. Я же была уверена, что Наташа трудяжка и я ее на должность воспитателя сразу приметила. И когда Гоша заступился за нее, у меня гора с плеч упала.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
И это было очень так сказано правдоподобно... Я тогда прям расстроилась. Я же была уверена, что Наташа трудяжка и я ее на должность воспитателя сразу приметила. И когда Гоша заступился за нее, у меня гора с плеч упала.

Такое придумать сложно)
нарк от злости и не то придумает(
 

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Паршивая о.вца все стадо испортит... Главное с паршивой овцой не ошибится
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху