Эдгар. Статьи и литература.

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Прикинь. Люся... Взяли, с.уку, бесплатно лечить... Дали место воспитателя. И вот оно как...
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом

GAVR

Камень
Посетитель
15 Янв 2021
1,169
1,663
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,792
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Чат, который в вотсапе?
В телегу не можете перейти?
У меня вотсапа то нет(
мы в телеге не сидим, поставь вотс ап)
я не качаю ее принципиально, ибо там куча грязи и отвратных каналов.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Не скажу точнее. Я и тогда подумал, что бред.

**** ты солевой.
Каким ты творчеством на зоне занимался- вялого на клык брал за кропаль мефедрона?
Проститутские замашки неискоренимы твои ваще.
Расквасить бы тебе твое еблище проститутское в мясо.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
**** ты солевой.
Каким ты творчеством на зоне занимался- вялого на клык брал за кропаль мефедрона?
Проститутские замашки неискоренимы твои ваще.
Расквасить бы тебе твое еблище проститутское в мясо.
Зато проститутские замашки помогли выявить другую проститутку) Нет худа без добра, как говорится.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Да она не может... Давно уже прошу ее. Это же пенсия
Сама ты пенсия! сто раз обьясняла, а ты не помнишь, что тут НЕТ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ с айфона!!!!!
Запиши себе уже. Я роутер каждые полдня лезу по лестнице вешать на столб с кавербанком!
А телеграм работает без мобильной связи!
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Сама ты пенсия! сто раз обьясняла, а ты не помнишь, что тут НЕТ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ с айфона!!!!!
Запиши себе уже. Я роутер каждые полдня лезу по лестнице вешать на столб с кавербанком!
А телеграм работает без мобильной связи!
Ну извините, извините) Забыла))
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419
Наташ, ну давайте в Телегу переместимся, действительно. Нет там никаких реклам, я не знаю, че ты так против нее.
 

Админ

Команда форума
Модератор
11 Янв 2017
19,982
20,419

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
мы в телеге не сидим, поставь вотс ап)
я не качаю ее принципиально, ибо там куча грязи и отвратных каналов.
А они что, манят тебя, каналы эти?)))
Я их даже и не знаю где они, только для смс использую телегу исключительно.
Ну вам, гоодским не понять, вы же сидите в приложухах с целью экономия трафика инета. У меня такого нет. Тариф для роутера.
 

Модератор

Best of the best
Посетитель
13 Янв 2021
13,825
19,792
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Сама ты пенсия! сто раз обьясняла, а ты не помнишь, что тут НЕТ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ с айфона!!!!!
Запиши себе уже. Я роутер каждые полдня лезу по лестнице вешать на столб с кавербанком!
А телеграм работает без мобильной связи!
телеграмм без инета?! это как? это невозможно, это соц.сеть же, а они все через инет...
поставь вотс ап на компьютер, да и все. предварительно установив на телефон, а сидеть можно и с компа
 
Сверху