Девочки торчки

Просто Надя

1-й месяц курса
Регистрация
23 Июн 2025
Сообщения
1,998
Реакции
249
Семья
Katya155 Igor155
Бросил
14.06.25

Манчини

Помогаю
Команда форума
Регистрация
24 Мар 2024
Сообщения
2,490
Реакции
1,174
Семья
Мать- monkey- king 886

Просто Надя

1-й месяц курса
Регистрация
23 Июн 2025
Сообщения
1,998
Реакции
249
Семья
Katya155 Igor155
Бросил
14.06.25
Прям в 4- 5 лет били и за волосы таскали? Может все таки когда начала шляться , пить алкоголь и наркоту пихать в себя?
нет, это началось, когда я пошла в школу. все по нарастающей
 

Katya155

1-й месяц курса
Регистрация
22 Июн 2025
Сообщения
187
Реакции
105
а я не хочу своей ничего доказывать, пыталась уже, все напрасно.
Бросила, потому что ушла в любительское в коммерческой школе, сказала, что устала и не хочу больше защищать разряды. и там меня не услышали, тренер сильно давила, что надо сдать, ведь у меня есть все навыки. после отказа начала публично унижать перед остальными разрядниками, забыла про меня, перестала ставить в пример. оттуда и пропал интерес к спорту.
Сколько тобой брошено по одной и той же причине? Фигурка начало Сдюшор тебе было 5 лет, слезы без объяснения причин и мы ушли. Ну там я поняла, что тренер жестил, для 5 ти не корректно
Далее акробатика, начались растяжки трудно, ушли и двух месяцев не отходили
Бассейн, почти 4года, отличные результаты. Не сложились отношения в коллективе, обвинили в воровстве в лагере на сборах. Трудности - да, ушли
Вернулись в коммерцию в фигурку по твоему желанию. Тренер что-то додавливал с разрядами, трудности, мы пошли тебе на встречу предложили сменить лёд, да и в принципе направленность в фигурному катании - балет на льду. Все классно, все нравилось, но и тут трудности, отнимало много времени, времени на алкогольные гулянки уже не хватало. Подвела команду посреди года.
А также вспомним пение - хороший клуб при 56 гимназии, отличный преподаватель по вокалу, множество сольных выступлений, но и тут возникли трудности, в связи с тем что Надя не училась в гимназии и об этом узнало руководство школы, а также в коллектив пришла девочка ученица этой гимназии, которая тоже не плохо пела, Надю поставили вторым рядом. Руки опустились и мы бросили. И как бы мы не уговаривали, не нахваливали Надю, предлагали другую студию, все брошено. Это, когда папа говорит, Надя не любит трудностей. Преодолевать их большая проблема, легче сторчаться.
когда сказала матери, она, как обычно сделала меня виноватой вместе с отцом. сказали, что вложили в фк много денег, купили форму, платья, коньки - а я опять все бросила. тут выделяю их жмотство (экономность), и то, что опять виновата я. с тех пор нет увлечений, хобби.
Какое хобби, потреблять? Когда ты говорила, я всегда находила тебе альтернативу, и ты часто была заинтересована, тебе никто не навязывал. Да уговаривал остаться, понимаю что здесь не только твои труды и заслуги, но и от части наши.
ЖМОТСТВО? В чем, может в скрипке, которую мы тебе параллельно предложили поддержать музыкальные способности. В коньках за 70тр, которые в ЛЮБИТЕЛЬСКОМ спорте не каждый может себе позволить...
Мы гордились тем что могли тебе это дать, гордились твоими успехами, а ты размазывала это все в одночасье.
Интереса к учебе особо не было изначально, еще до школы, когда меня с 4х лет бабушка по маминой линии брала за волосы и тыкала носом в прописи из-за неправильно написанной буквы, видимо у них это семейное.
Про себя могу так сказать, после долгого ожидания от тебя хоть каких-то действий, могла встряхнуть за шкирку. Клочков небыло, но до агрессии и криков доводила. Бабушка лишь всегда была свидетелем этого, с не приятными для тебя комментариями. Это издевательство надо мной происходило пару раз у неё на глазах.
далее, что помню, в началке пытались заставить проявить интерес к учебе, и я слушалась до определенного момента (тогда и были 4-5).
я устала поддаваться на твои провокации,
Провокации - к чему? К тому чтобы ты хорошо училась? Чтобы была успешной? Чтобы не оказалась в этой чернухе - наркомании и её последствий?
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
11,938
Реакции
14,992
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Здравствуйте!
Внесу ясность. Позапрошлой осенью Надя внезапно стала требовать "отдать ее в детдом" в ответ на попытки с ней поговорить/понять что происходит. Мы недоумевали откуда она взяла эту идею, наверное от новых "друзей". Затем присоединились заявление - ты мне не отец/не мать. Выйди вон из моей комнаты. Собственно все попытки пообщаться как советовали психологи, они пресекались этим - "выйди вон" . А после серьезных проступков, например употребления алкоголя или курения в комнате - ты мне не отец/не мать и тд. И СПУСТЯ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ, я насмотревшись на ужасные сцены скандалов с мамой, сказал ей - как скажешь, пусть я тебе не отец и мы тебе не родители, но мы ДОЛЖНЫ прожить эти три года вместе, никуда не денешься. Давай соблюдать простые правила общежития. Не пить, не курить дома ну и тд. Ты СОГЛАСИЛАСЬ. но только на словах. И опять же, как удобно обмануть совесть, гораздо легче чувствуя себя жертвой делать все это с собой и снами ?
Примерно так всё и представлялось. И могу вас понять в стремлении побыстрее рассказать как всё было на самом деле. Но понимаете, тут важно было сначала услышать версию Нади. То есть, подождать, посмотреть, как и что она ответит на мой вопрос, а затем уже по пунктам уличать во лжи или подтасовке фактов. Вы начали уже знакомиться со статьями, на которых построена методика лечения?
 

Katya155

1-й месяц курса
Регистрация
22 Июн 2025
Сообщения
187
Реакции
105
наконец-то, я думала, вся команда форума сговорилась на защиту моих родителей и игнор меня.
буду кратка, честна и с матами, потому что по-другому никак.
Били чем придется, в основе ремень. по сей день могут по бошке ебнуть рукой. с детства никакого личного пространства, что продолжается и по сей день,
Какие краски, да ты выводила меня не раз из себя, ремень был пару раз, подзатыльник были. Ты сама вторгалась в моё пространство, агрессия это был мой механизм защиты, я сначало говорила, просила, кричала, и уж если ничего не работало, такое происходило. Сейчас признаю, многое осознала, осознала что ты не простой ребёнок, что у меня были свои убеждения в воспитании. В моем детстве родителей побаивались и уважали. У тебя небыло никогда ни того, не другого. И ты заметила, после моей психотерапии, меня сложно вывести из себя, но ты продолжала пытаться манипулировать, провоцировать на конфликт, даже за нож хваталась.
жесткие меры воспитания. могли из машины выгнать на улицу и уехать, потом вернуться,
Один раз такое было, когда мы ехали из за города, разговаривали с папой о чем то важном и просили не однократно тебя вести потише, но ты прололжала, и продолжала петь свои ЛЯ ЛЯ все громче. Мы не выдержали. Сейчас я понимаю, что-то в нашем разговоре тебя тригеррило - злило, и ты не могла об этом сказать. Поэтому так все произошло, мы просто не выдержали ехать в замкнутом пространстве с таким криком 40 минут.
из дома выгоняли кучу раз, неоднократно сидела за дверью, пыталась ломиться, чтоб открыли.
Да у меня была надежда, что в твоей голове что-то перевернётся и ты задумаешься, что ты поймёшь - что-то делаешь не то. Но это не про тебя. Сейчас опять же, понимаю, не правильно, но нас так воспитывали, мы не знали как по другому.
за волосы таскали, в следствии чего они могли отпадать клочками, все по базе.
Небыло такого. За волосы потрепать могли, но не до клочков. Вот то что ты сама себе их вырезала зачем-то, это мы с папой помним.
потом отпор начала давать, алкоголь приносил уверенность, давала сдачи.
этой осенью я снимала побои на телефон, много синяков и ссадин по всему телу осталось после отца, хромала на одну ногу около недели потом.
Про это уже рассказал папа. В 15 лет, в алкогольном опьянении, решила дать отпор папе. Ты этого хотела? Тебя просто просили дыхнуть
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
48,155
Реакции
37,172

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
16,386
Реакции
8,462

Igor155

1-й месяц курса
Регистрация
22 Июн 2025
Сообщения
25
Реакции
20
Здравствуйте!

Примерно так всё и представлялось. И могу вас понять в стремлении побыстрее рассказать как всё было на самом деле. Но понимаете, тут важно было сначала услышать версию Нади. То есть, подождать, посмотреть, как и что она ответит на мой вопрос, а затем уже по пунктам уличать во лжи или подтасовке фактов. Вы начали уже знакомиться со статьями, на которых построена методика лечения?
Здравствуйте, читаю. Еще пару дней думаю потребуется.
 

Просто Надя

1-й месяц курса
Регистрация
23 Июн 2025
Сообщения
1,998
Реакции
249
Семья
Katya155 Igor155
Бросил
14.06.25

Просто Надя

1-й месяц курса
Регистрация
23 Июн 2025
Сообщения
1,998
Реакции
249
Семья
Katya155 Igor155
Бросил
14.06.25
И опять же, как удобно обмануть совесть, гораздо легче чувствуя себя жертвой делать все это с собой и снами ?
и опять же, гораздо легче обмануть совесть, гораздо легче выставить себя хорошей семьей и выставить ребенка монстром на открытом форуме?
с собой я сама разберусь, а с вами хз. я вас не трогаю, вы сами ежитесь, постоянно делая меня виноватой. вы вырастили только одного ребенка хорошо - Тоню, а я для вас полностью перечеркнутый чистовик, который проще превратить в черновик и выкинуть, когда перепишешь все на новый чистовик.
 

Просто Надя

1-й месяц курса
Регистрация
23 Июн 2025
Сообщения
1,998
Реакции
249
Семья
Katya155 Igor155
Бросил
14.06.25
Katya155 Igor155, вам самим то не смешно? дискуссия в некуда, когда я выражаю в своих сообщениях одну часть монеты, а вы ее прикрываете, показывая более светлую и закрывая глаза на моменты, оставившие мне травмы.
я могу признать, что где-то мои слова были пронзительны и остры, и, признаюсь, мне в каких-то моментах даже стыдно за свое поведение. но все это от беззащитности и обиды. чувствую и чувствовала себя мышью, загнанной кошкой в угол. разве в хорошей семье должно быть так?
 

Просто Надя

1-й месяц курса
Регистрация
23 Июн 2025
Сообщения
1,998
Реакции
249
Семья
Katya155 Igor155
Бросил
14.06.25
Katya155 Igor155, вам самим то не смешно? дискуссия в некуда, когда я выражаю в своих сообщениях одну часть монеты, а вы ее прикрываете, показывая более светлую и закрывая глаза на моменты, оставившие мне травмы.
я могу признать, что где-то мои слова были пронзительны и остры, и, признаюсь, мне в каких-то моментах даже стыдно за свое поведение. но все это от беззащитности и обиды. чувствую и чувствовала себя мышью, загнанной кошкой в угол. разве в хорошей семье должно быть так?
если уж я такой "ребенок-монстр", который не любит, не уважает, не ценит и угрожает своей семье, так зачем я вам тогда? сдали в РЦ и думаете, что я выйду святым человеком и снова стану покорной вам? проще было отказаться от меня тогда уж, у вас еще есть дети, зачем меня мучаете?
а благодарить вас разве есть за что? я никогда не нуждалась в ваших грязных деньгах, которые вам так жалко, что вы их даже тут упомянули. поездки заграницу, Болгария, дача -не имея всего этого, не живя почти в центре, я бы была счастлива просто в хорошей, любящей семье. но понимая, насколько вы отвратительны даже сейчас, когда "изменились", я не хочу, чтобы вы даже звонить вам, не говоря о приездах. если бы я только знала, что у меня будут такие родители, я бы выбрала и вовсе на свет не появляться.
 

Просто Надя

1-й месяц курса
Регистрация
23 Июн 2025
Сообщения
1,998
Реакции
249
Семья
Katya155 Igor155
Бросил
14.06.25
если уж я такой "ребенок-монстр", который не любит, не уважает, не ценит и угрожает своей семье, так зачем я вам тогда? сдали в РЦ и думаете, что я выйду святым человеком и снова стану покорной вам? проще было отказаться от меня тогда уж, у вас еще есть дети, зачем меня мучаете?
а благодарить вас разве есть за что? я никогда не нуждалась в ваших грязных деньгах, которые вам так жалко, что вы их даже тут упомянули. поездки заграницу, Болгария, дача -не имея всего этого, не живя почти в центре, я бы была счастлива просто в хорошей, любящей семье. но понимая, насколько вы отвратительны даже сейчас, когда "изменились", я не хочу, чтобы вы даже звонить вам, не говоря о приездах. если бы я только знала, что у меня будут такие родители, я бы выбрала и вовсе на свет не появляться.
жду сообщения от какого-нибудь очередного индивида из команды форума, который напишет "неблагодарная пиздючка" или еще что-то подобное.
Katya155 Igor155 , на ваши истерики мне абсолютно побоку. ровно так же, как и вам было побоку на мои.
 

Просто Надя

1-й месяц курса
Регистрация
23 Июн 2025
Сообщения
1,998
Реакции
249
Семья
Katya155 Igor155
Бросил
14.06.25
Скажи, пожалуйста , чем именно вызвано такое отношение к родителям с твоей стороны?
недопонимание, несправедливость в семье, обида за жесткие меры воспитания в детстве. я уже перечисляла
 
Сверху