Дима13":18on9lhr написал(а):
sp":18on9lhr написал(а):
Если друзья настойчиво предлагают наркоту -- друзья ли это?
Конечно нет (это змеи искусители *&YY^%$ ).Которые будут поподать всем нам (наркоманам )и мы должны швырять их ногами (некоторых в прямом смысле )
Пока наркотик сидит в голове это ****** бег по кругу по которому я бегаю уже очь долго.
.
Помню, коллега курить бросила, а я нет.
И вот то с собой приглашала ее постоять, то сигаретку для облегчения ее состояния.
Стыдобища, но реально хреново себя ощущала: она вот может не курить, а ты травишься.
И зависть, и хочется, чтобы она с тобой такая же дура была, а то ты хуже получаешься.
Если опускаться до помойки не одному, то не так обидно, да и с виной как-то легче.