А я взялся паять паяльником, заменил вздутый конденсатор, но дело оказалось не в нём... Вот как так умудряются сжигать материнские платы, что короткое замыкание и срабатывает защита в блоке питания? Чем так сожгли? У меня нет ни запасных микросхем, ни оборудования чтобы их паять. Второй точно такой же материнской платы у меня нет, зато есть куча других которые не подойдут в этот корпус. Бросил всё в разобранном виде, потом что-нибудь подберу.
Впрочем, на барахолках такие же компы продают по 1500р полностью укомплектованные.