Чего не хватает на форуме?

Replay

Посетитель
23 Окт 2016
253
2
еще разок, в виду сегодняшней бот-атаки:
- склеивание идущих подряд сообщений от нового пользователя
- запрет на размещение сообщений с одинаковым содержанием
- лимит на создание новых тем для "новичков" (по времени регистрации и количеству сообщений)
- премодерация сообщений содержащих ссылки для "новичков"

функционал в сети доступен
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Она есть. Но ограничена по времени в течении по моему 10 минут.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Согласна с Вами,Неверагаин.
Форум захватывает наши интеллектуальные труды.
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
Не хватает раздела честных отзывов об РЦ. Даже если там будут рекламироваться сами центры.. народ сам разберется что к чему.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
куда делся Максим?
это первый вопрос.
и второй-стрелочки почему не работают? вверх,вниз страницы?
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Женя, стрелочки работают, только что проверил. А я скоро вернусь, меня жизня маленько потрепала
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
у меня не работают стрелочки,Максюш
 

larsik

Посетитель
18 Окт 2016
1,057
1
у меня тоже стрелочки не работают, может это зависит от браузера..
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
у меня еще и вк периодически глюкает в сообщнеиях..мож это как то связано? что надо сделать? может почистить что то ?
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
У меня все работает! Другое дело, что мне вообще эти канц.кнопки не нравятся! Может, кому и влом сдвинуть мышь на миллиметр вправо, до полосы прокрутки, но я человек не ленивый!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
а я вот привыкла пользовать их.и я их и просила.и очень удобно.
и не работают...
хром мож обновить? или в настройках чего?
 

Replay

Посетитель
23 Окт 2016
253
2
А ну норм, а дать публичный ответ по теме Брю и разрастающегося срача- этож конечно шопипец.

По сабжу:

Форуму не хватает исполнения правил прописанных и выполнения модераторами возложенных на них функций.

или тоже потрете? !@ew#@
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Replay, здесь обсуждается сайт, а не личности.
Обсуждать можете во флудилке, и даже парламентское голосование устроить на тему: кого казнить, кого миловать.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Replay":bfxbnu3w написал(а):
Форуму не хватает исполнения правил прописанных и выполнения модераторами возложенных на них функций.
по большому счету Replay прав.
"II. Порядок поведения на форуме.
Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и этикета.
Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы..."
Ну реально утомляет такое "общение".
 

Cat

Посетитель
4 Окт 2013
4,333
13
Я вот не знаю как где, но у нас на городском форуме свои темы модерируют сами ТС. Не во всех разделах конечно. Сами открывают, сами закрывают и удаляют. Вот тогда меньше будет вопросов к админам.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Cat":2ikf0y8m написал(а):
Не во всех разделах конечно
Еще бы писали в своих разделах...Можно же отношения и в личке выяснять.
Helen":2ikf0y8m написал(а):
на принципах общепринятой морали и этикета
я это имела ввиду. На мой взгляд это неуважение во всем участникам форума - заставлять читать всякую не несущую смысловой нагрузки хрень, или тратить энергию на тщательную фильтрацию постов. имхо.
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
На форуме не хватает прежней функции-удалить свои сообщения.
 

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
Куратор темы называется, надо у Максима спросить есть ли такая возможность
 

Replay

Посетитель
23 Окт 2016
253
2
Модерация тем своих это уже ок.
И я обсуждаю вопросы непосредственно относящиеся к теме, толтко конечно легче отмахнуться и оставить как есть. Посмотрите предыдущие мои рац.предложения(на основе опыта модераторства на нескольких форумах, кстати) - хоть одно введено? Причем они не требуют особенных напрягов.
 

Похожие темы

Сверху