Чего не хватает на форуме?

Hanz

Посетитель
24 Янв 2018
11
0
Было бы неплохо, чтобы был рейтинг у пользоателей или что-то типа того
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
nonarko":2643vsa8 написал(а):
света572":2643vsa8 написал(а):
Ты бы поговорил со мной.Максим.С трезвой.А то уж совсем крышу сносит)))))Я хочу на работу биту приобрести.
Давай поговорим, Света. Мне тоже выговориться охота.
Я знаю.
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
Брю":2nz9chvx написал(а):
Ребята,спасибо!
Вот,епт! Обратилась к человеку! И скажи потом,что сама не синяя писала..
Света! Света.Обращаюсь к Свете!
Света,незнаю при чем тут Люба..но точно она о тебе думает.:) (выкрутилась))))
Не кричи.Я знаю.
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
света572":3udxzsc1 написал(а):
nonarko":3udxzsc1 написал(а):
света572":3udxzsc1 написал(а):
Ты бы поговорил со мной.Максим.С трезвой.А то уж совсем крышу сносит)))))Я хочу на работу биту приобрести.
Давай поговорим, Света. Мне тоже выговориться охота.
Я знаю.
Страшно говорить с такими
рецензентами)))
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
Максим.Это мне профессор говорил.Рецензент-это ж перец))))
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
света572":33gltq83 написал(а):
nonarko":33gltq83 написал(а):
света572":33gltq83 написал(а):
Ты бы поговорил со мной.Максим.С трезвой.А то уж совсем крышу сносит)))))Я хочу на работу биту приобрести.
Давай поговорим, Света. Мне тоже выговориться охота.
Я знаю.
Тебе скучно.Правда?
 

света572

Посетитель
24 Фев 2012
4,077
6
Helen,
Я же тебе просто обязана) выложить фиалки цветущие.И розы.
Пока ничего не цветет.И пересажу.Весной..Слово доктора.
 

Helen

Посетитель
7 Июл 2014
3,329
8
Буду ждать *&YY^%$
света572":2kbnoshs написал(а):
Пока ничего не цветет.И пересажу.Весной..Слово доктора.
Света, они только с марта зацветают. А пересаживать их лучше пока они не зацвели.
У меня стоит подсветка, поэтому некоторые уже зацветают .
 

Вложения

  • фиал1.jpg
    60.9 KB · Просмотры: 122
  • фиал2.jpg
    62.9 KB · Просмотры: 124

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Девчёнки, может вы в раздел "хобби" пойдёте о фиалках рассуждать?
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Света, как будто ты не в курсе? Или были какие то сомнения? Встречный вопрос, а как там ваш царь? Так и продаёт то, что от Украины осталось?
 

Похожие темы

Сверху