Бросаю соли спустя 2 года

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,856
40,085

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,856
40,085
в критических высказываниях в адреса КФ
Пойди в ту тему, где высказывался, там и пиши, в чем не прав, почему, чем чревато.
Не забывай, что у нас люди лечатся, между прочим! А ты им пишешь, что правила созданы для того, чтобы их нарушать. Понимаешь степень пиз.деца?
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Соль приговор?
Закипел когда высказали предположение о срыве?) по лицу хотелось постучать?)) Семён если да, то плохо, эмоции тобой крутят как хотят.
 

Соль приговор?

Посетитель
17 Окт 2023
119
37
Соль приговор?
Закипел когда высказали предположение о срыве?) по лицу хотелось постучать?)) Семён если да, то плохо, эмоции тобой крутят как хотят.
да не закипел) просто неприятно как то, да ладно со стороны то выглядит так, согласен
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
да не закипел) просто неприятно как то, да ладно со стороны то выглядит так, согласен
:) помнишь,я высказывал предположение о синьке? , сам понимаешь 1-2 человека сказали что ты лошадь, ничего страшного, но если больше 3 говорят иди покупай седло :) Семён, книжки .. ты не поверишь, но я 4 года назад истерил, по любому поводу)) Не поленись прочитай "Гнев" автор Тит Нат Хан. Будешь как удав ))
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Сыр бор потому что ты вести себя начал демонстративно и мерзко, полностью обесценивая все труды КФ, которые тебя из болота тянули, и вместо того чтобы извиниться, решил показать всем что "крутые парни не извиняются"
А ещё слово пацана дал...Фуфломёт!(
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
кто тебе сказал что я прекратил читать?
Да разве только в чтении дело?
Пусть даже ты и читаешь произведения, допускаю. Но пишешь характеристику то не сам! Обман! (себя наябывыешь то, мы же прекрасно всё видим). А как я пару дней назад писал, залог трезвости- честность! Понимаешь?
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини
скорее в РЦ сорвусь головы поотвинчивать некоторым :)
Я очень тебя жду, приезжай! Обожаю клавиатурных воинов, сколько тут таких уже было, ни один не доехал.

Димушка

monkey_king886 вы че думаете у меня срыв? вот действительно конченные)​

У тебя правда проблемы с чтением. Снова перечитай то, что тебе написали, внимательно.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Принято.
Теперь вопрос с серьёзный. На соседнем изложения писать начал с какой целью? Без вранья и выкручиваний!
Все люди, всё понимают.
 

Соль приговор?

Посетитель
17 Окт 2023
119
37
Принято.
Теперь вопрос с серьёзный. На соседнем изложения писать начал с какой целью? Без вранья и выкручиваний!
Все люди, всё понимают.
плохо усвоен материал думаю, что то упущено а там мне кажется есть решение моего поведения, про тот же самый селфхарм я вцепился, потому что было такое явление и думаю там есть разгадка на такое поведение
 

Похожие темы

Сверху