Бросаю соли спустя 2 года

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини
Так ты бы не заходил сюда если равнодушен был
Я увидел уведомление и зашёл. До этого занимался делами в РЦ, было некогда смотреть за развитием событий твоей мелодрамы "поиск одобрения-огрызание на тех, кто этого не даёт-повторить".
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Человек в темах работает, как того требует лечение. Причем работает на совесть, в отличии от многих.
Да молодец кто же спорит, в инструкции не описан подход толковый к одиночкам на изоляции, точнее написано что то вроде невозможности
 

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини
Человек в темах работает, как того требует лечение. Причем работает на совесть, в отличии от многих.
Наверное, тут действительно моя помощь не требуется. Сами разберётесь, пойду лучше у других поработаю. У тех, кому это действительно нужно.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Я не люблю чрезмерные ласки к себе, нюни эти, всё это мне чуждо
Ой ли? Может у тебя комплексы и ты думаешь что ни кто не может тебя полюбить так чтобы Муси Пуси и сердечки? Ну а если серьезно, что такое взаимная любовь, тебе тоже нужно разобраться.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Ой ли? Может у тебя комплексы и ты думаешь что ни кто не может тебя полюбить так чтобы Муси Пуси и сердечки? Ну а если серьезно, что такое взаимная любовь, тебе тоже нужно разобраться.
Никогда я не испытывал особой любви или нужности ни от родителей ни от кого то ещё,лишь когда познакомился со своей
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Наверное, тут действительно моя помощь не требуется. Сами разберётесь, пойду лучше у других поработаю. У тех, кому это действительно нужно.
Требуется! Еще как требуется))
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
в инструкции не описан подход толковый к одиночкам на изоляции, точнее написано что то вроде невозможности
Вот прям бесишь уже. Я тут год. За это время сами: Алехандро (Саша), Сергей listen, Константин, Умиджон, Николай. Все сами. Все трезвые. Все тут, Сереги давно не было! Может и забыла кого! А ты всё ноешь, жалуешься на свою судьбу несчастную. Мы с Леной пляшем тут вокруг тебя, танцы с бубнами и цыганочку с выходом! 😡
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Вот прям бесишь уже. Я тут год. За это время сами: Алехандро (Саша), Сергей listen, Константин, Умиджон, Николай. Все сами. Все трезвые. Все тут, Сереги давно не было! Может и забыла кого! А ты всё ноешь, жалуешься на свою судьбу несчастную. Мы с Леной пляшем тут вокруг тебя, танцы с бубнами и цыганочку с выходом! 😡
Ну и что никто не выежывался как я разве?
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
Вот прям бесишь уже. Я тут год. За это время сами: Алехандро (Саша), Сергей listen, Константин, Умиджон, Николай. Все сами. Все трезвые. Все тут, Сереги давно не было! Может и забыла кого! А ты всё ноешь, жалуешься на свою судьбу несчастную. Мы с Леной пляшем тут вокруг тебя, танцы с бубнами и цыганочку с выходом! 😡
Ну вот сами говорите что не особенный
 

Серафим

Посетитель
15 Окт 2023
3,392
1,259
Бросил
01.04.2024
В первые месяц, полтора. Потом уже больше извинялись за прошлое поведение. А у тебя наоборот и это пугает!😡
Ну вот у меня все наоборот, может я дзен в лечении одиночек познаю и не нужны помогаторы с рц :)
 

Похожие темы

Сверху