Бросаю оксибутират натрия

Vedi

Посетитель
7 Фев 2023
51
11
Семья
Муж - Videos
Бросил
05.02.2023
Проводили тест на нароктики?

Ну да, найти выход в алкоголе и нароктиках куда проще чем решать проблемы…

братья, сёстры есть?

Они вкурсе нарокмании и алкоголизма?


Так всегда было или только с зависимостями пришло?

просить помощь вовсе не стыдно, это нужно делать!!!

Как относитесь к этому мнению?

он знает об этом? Как реагировал?

что именно

какие?

А с кем употребляет?

Вообще? А другие родственники?

боже, это просто способ как то оправдать употребление, психозашита

необходимо сказать всем родственникам, друзьям, это необходимо что бы у него не было путей отхода и тех людей, которые будут его покрывать

Нарокман уже не тот человек которым был… Все нарки на одно лицо, как дети. Так что относиться к нему как к осознанному человеку это глупо

нарокмания это рефлекс и его надо пресекать, накладывая антирефлекс на употребление
На слезы реагировал злостью , как мне кажется . Дескать я хочу чтобы он жил по моему представлению
 

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Дети и зависимости появились примерно в одно и тоже время. Раньше не был настолько чувствителен , как мне кажется
Ну агрессия на отходах это нормальное явление, какой он вообще был до употребления, расскажите пожалуйста подробно
 

Vedi

Посетитель
7 Фев 2023
51
11
Семья
Муж - Videos
Бросил
05.02.2023
Как понимаю, отношения отца с первой семьей были плохие
 

Vedi

Посетитель
7 Фев 2023
51
11
Семья
Муж - Videos
Бросил
05.02.2023
Проводили тест на нароктики?

Ну да, найти выход в алкоголе и нароктиках куда проще чем решать проблемы…

братья, сёстры есть?

Они вкурсе нарокмании и алкоголизма?


Так всегда было или только с зависимостями пришло?

просить помощь вовсе не стыдно, это нужно делать!!!

Как относитесь к этому мнению?

он знает об этом? Как реагировал?

что именно

какие?

А с кем употребляет?

Вообще? А другие родственники?

боже, это просто способ как то оправдать употребление, психозашита

необходимо сказать всем родственникам, друзьям, это необходимо что бы у него не было путей отхода и тех людей, которые будут его покрывать

Нарокман уже не тот человек которым был… Все нарки на одно лицо, как дети. Так что относиться к нему как к осознанному человеку это глупо

нарокмания это рефлекс и его надо пресекать, накладывая антирефлекс на употребление
Внешность - осанка испортилась, цвет лица и качество кожи. Глаза стали другие, недобрые .
Здоровье - гипертония. Постоянно насморк и кашель
 

Vedi

Посетитель
7 Фев 2023
51
11
Семья
Муж - Videos
Бросил
05.02.2023
А как ты хочешь? Без изоляции никуда, это один из самых важных аспектов лечения
Про легкую жизнь и легкий кайф - я за другие удовольствия . За самопознание и саморазвитие в трезвости
 

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Про легкую жизнь и легкий кайф - я за другие удовольствия . За самопознание и саморазвитие в трезвости
А у него всегда было стремление к беззаботной жизни?
 

Vedi

Посетитель
7 Фев 2023
51
11
Семья
Муж - Videos
Бросил
05.02.2023
Проводили тест на нароктики?

Ну да, найти выход в алкоголе и нароктиках куда проще чем решать проблемы…

братья, сёстры есть?

Они вкурсе нарокмании и алкоголизма?


Так всегда было или только с зависимостями пришло?

просить помощь вовсе не стыдно, это нужно делать!!!

Как относитесь к этому мнению?

он знает об этом? Как реагировал?

что именно

какие?

А с кем употребляет?

Вообще? А другие родственники?

боже, это просто способ как то оправдать употребление, психозашита

необходимо сказать всем родственникам, друзьям, это необходимо что бы у него не было путей отхода и тех людей, которые будут его покрывать

Нарокман уже не тот человек которым был… Все нарки на одно лицо, как дети. Так что относиться к нему как к осознанному человеку это глупо

нарокмания это рефлекс и его надо пресекать, накладывая антирефлекс на
А у него всегда было стремление к беззаботной жизни?
как говорит , да. Хотя я этого не замечала . Думала , мы живем вместе так как нам хорошо
 

Vedi

Посетитель
7 Фев 2023
51
11
Семья
Муж - Videos
Бросил
05.02.2023
Ну агрессия на отходах это нормальное явление, какой он вообще был до употребления, расскажите пожалуйста подробно
Какой был : весёлый, общительный, искренний, любящий, интеллигентный и интеллектуальный, уверенный в себе , мужественный , энергичный
 

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
ч
Какой был : весёлый, общительный, искренний, любящий, интеллигентный и интеллектуальный, уверенный в себе , мужественный , энергичный
значит всё можно исправить!
 

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
На слезы реагировал злостью , как мне кажется . Дескать я хочу чтобы он жил по моему представлению
Это всё психозащиты, вам нужно читать статьи, что бы понимать логику нарокмана и не быть у него на поводу
 

Videos

Посетитель
5 Фев 2023
29
1
Семья
Один
Бросил
04.02.2023
А у него всегда было стремление к беззаботной жизни?
А что по вашему беззаботная жизнь? Учиться очно в аспирантуре и работать по сменам на полную ставку, когда перед первой ночной проводишь в инстититуте, а после второй снова едешь в институт. Или когда работаешь по 11 часов вместо 8? Или когда на дополнительных работах смог заработать на две квартиры-студии? Или когда после смерти тестя у тебя поселяется теща с сестрой, а у тебя дочь только родилась. И пополам делишь ночь на укачивания, а утром на работу? Что-то я беззаботности не помню в своей жизни. Или мы выдергиваем из описаний только то, что удобно? Также как ваш вопрос про «только ли бутират?» Вам же написали - тест делали, показало барбитурат. Надеюсь образования хватает, чтобы отличить составляющие бутирата и корвалола?
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Посетитель
19 Ноя 2022
3,332
1,733
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
На слезы реагировал злостью , как мне кажется . Дескать я хочу чтобы он жил по моему представлению
Здравствуйте многим наркоманам неприятно смотреть на выражения чувств так как это вызывает стыд за себя и жалость к человеку, для него поведение его нормально и действительно наркоман считает, что вы ему навязываете своё мировоззрение. НАдо досучаться до его сердца, заставить осознать что его употребление эгоистично и приносит вам страдания.
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Посетитель
19 Ноя 2022
3,332
1,733
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
А что по вашему беззаботная жизнь? Учиться очно в аспирантуре и работать по сменам на полную ставку, когда перед первой ночной проводишь в инстититуте, а после второй снова едешь в институт. Или когда работаешь по 11 часов вместо 8? Или когда на дополнительных работах смог заработать на две квартиры-студии? Или когда после смерти тестя у тебя поселяется теща с сестрой, а у тебя дочь только родилась. И пополам делишь ночь на укачивания, а утром на работу? Что-то я беззаботности не помню в своей жизни. Или мы выдергиваем из описаний только то, что удобно? Также как ваш вопрос про «только ли бутират?» Вам же написали - тест делали, показало барбитурат. Надеюсь образования хватает, чтобы отличить составляющие бутирата и корвалола?
ТЫ по моему утрируешь. ТЫ сейчас свою жизнь расписал или это фантазия?
 

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
А что по вашему беззаботная жизнь? Учиться очно в аспирантуре и работать по сменам на полную ставку, когда перед первой ночной проводишь в инстититуте, а после второй снова едешь в институт. Или когда работаешь по 11 часов вместо 8? Или когда на дополнительных работах смог заработать на две квартиры-студии? Или когда после смерти тестя у тебя поселяется теща с сестрой, а у тебя дочь только родилась. И пополам делишь ночь на укачивания, а утром на работу? Что-то я беззаботности не помню в своей жизни. Или мы выдергиваем из описаний только то, что удобно? Также как ваш вопрос про «только ли бутират?» Вам же написали - тест делали, показало барбитурат. Надеюсь образования хватает, чтобы отличить составляющие бутирата и корвалола?
Как же у такого занятого времени хватало на употребление?
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Посетитель
19 Ноя 2022
3,332
1,733
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022

Похожие темы

Сверху