Бросаю наркотики раз и навсегда!

Anastasia.V

Посетитель
27 Апр 2025
566
437
Семья
Муж - Рокки
Ну если не сюда, с кем поделиться то можешь? Пусть не пыхтит.
Вот я у него спрашиваю, как ты заставишь себя написать сюда в момент когда тяга например будет? Если всегда не хочешь писать о своих чувствах и не выработаешь привычку писать, как что сразу?
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,467
4,583
Бросил
18.05.2024
Вот он теперь не доволен, что я его «слила», типа делать мне нечего..
Vitalii в чем причина что сразу сюда написать не хочешь? Сильным себя считаешь, мол справишься? Или значимость чувств своих, в своих же глазах преуменьшаешь?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,330
14,128
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Вот я у него спрашиваю, как ты заставишь себя написать сюда в момент когда тяга например будет? Если всегда не хочешь писать о своих чувствах и не выработаешь привычку писать, как что сразу?
Конечно лучше писать на форуме. В этом нет ничего страшного, только в помощь. Просто пообщаться, подровняться. Сейчас 1,5 вроде месяца у него, еще и дорога. Приедете пусть придет сначала в себя. Да и ты тоже.
 

Anastasia.V

Посетитель
27 Апр 2025
566
437
Семья
Муж - Рокки
Конечно лучше писать на форуме. В этом нет ничего страшного, только в помощь. Просто пообщаться, подровняться. Сейчас 1,5 вроде месяца у него, еще и дорога. Приедете пусть придет сначала в себя. Да и ты тоже.
Да 1,5 месяца. хорошо. Спасибо за поддержку. Мы пошли на посадку. Как устроимся, отпишемся сразу.
 

Дионис

Специалист центра
Команда форума
Администратор
13 Июл 2024
366
359
Бросил
28.11.2017
Vitalii в чем причина что сразу сюда написать не хочешь? Сильным себя считаешь, мол справишься? Или значимость чувств своих, в своих же глазах преуменьшаешь?
Потому что написать-это действие.
Тогда не получится побыть в образе жертвы...
 

Anastasia.V

Посетитель
27 Апр 2025
566
437
Семья
Муж - Рокки
Добрый вечер. Мы только добрались до гостиницы , побудем здесь несколько дней пока не определимся с жильем. Что касается Виталия, вел себя хорошо. Что касается всего остального, то это полный треш. Мы ложимся спать, так как сил вообще никаких нет. Завтра выйдем на связь и Виталий начнет работу на форуме.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,330
14,128
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Добрый вечер. Мы только добрались до гостиницы , побудем здесь несколько дней пока не определимся с жильем. Что касается Виталия, вел себя хорошо. Что касается всего остального, то это полный треш. Мы ложимся спать, так как сил вообще никаких нет. Завтра выйдем на связь и Виталий начнет работу на форуме.
Ты молодец. Отдыхайте
 

Anastasia.V

Посетитель
27 Апр 2025
566
437
Семья
Муж - Рокки
Похоже, что я спать сегодня не буду еще одну ночь 🤯😩 у нас в домике обнаружилась мышь 🐁. Это сам по себе копец, а у нас еще 2 кота 🙈. Она бегает и шуршит на крыше где-то, а они на нее реагируют. На улице ночь уже, все ушли, да еще и ливень льет… Как в этой обстановке уснуть не понимаю вообще🙈😩 Виталий храпит уже, ему все нипочем. Я вообще расслабиться не могу. Сижу с фонарем вот😩
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Похоже, что я спать сегодня не буду еще одну ночь 🤯😩 у нас в домике обнаружилась мышь 🐁. Это сам по себе копец, а у нас еще 2 кота 🙈. Она бегает и шуршит на крыше где-то, а они на нее реагируют. На улице ночь уже, все ушли, да еще и ливень льет… Как в этой обстановке уснуть не понимаю вообще🙈😩 Виталий храпит уже, ему все нипочем. Я вообще расслабиться не могу. Сижу с фонарем вот😩
Ты перенервничала, вот и результат. Устроитесь, найдёте жильё, все будет отлично. Тем более вы там не одни, друзья есть.
Постарайся уснуть. 😉
 

Anastasia.V

Посетитель
27 Апр 2025
566
437
Семья
Муж - Рокки
Ты перенервничала, вот и результат. Устроитесь, найдёте жильё, все будет отлично. Тем более вы там не одни, друзья есть.
Постарайся уснуть. 😉
Спасибо 🫶 я правда сильно перенервничала с этими событиями. Все так резко изменилось, теперь совершенно новые обстоятельства, все не так просто как на Кипре устроить. Я тут ничего не знаю. Ничего не понятно. Очень переживаю за изоляцию Виталия, чтобы не испортить его лечение, ему придется со мной выходить пока какое-то время. Закрывать его одного не смогу. Да и сама одна не справлюсь со всеми этими делами. Быт не налажен, место для жилья еще нет, новая местность. Условия изоляции нарушаются. У меня огромный стресс из-за этого. Еще и деньги последние практически потрачены на все эти не запланированые перемещения. Должны были на них спокойно еще 1,5 месяца жить до конца изоляции. А сейчас не знаю, что делать с этим со всем и как выходить из ситуации. Помочь некому, кредитные карты почти на нуле уже. Я чувствую отчаяние 😩
 

Anastasia.V

Посетитель
27 Апр 2025
566
437
Семья
Муж - Рокки
Спасибо 🫶 я правда сильно перенервничала с этими событиями. Все так резко изменилось, теперь совершенно новые обстоятельства, все не так просто как на Кипре устроить. Я тут ничего не знаю. Ничего не понятно. Очень переживаю за изоляцию Виталия, чтобы не испортить его лечение, ему придется со мной выходить пока какое-то время. Закрывать его одного не смогу. Да и сама одна не справлюсь со всеми этими делами. Быт не налажен, место для жилья еще нет, новая местность. Условия изоляции нарушаются. У меня огромный стресс из-за этого. Еще и деньги последние практически потрачены на все эти не запланированые перемещения. Должны были на них спокойно еще 1,5 месяца жить до конца изоляции. А сейчас не знаю, что делать с этим со всем и как выходить из ситуации. Помочь некому, кредитные карты почти на нуле уже. Я чувствую отчаяние 😩
Пожалуйста подскажите, что делать в такой ситуации чтобы все хорошо прошло?
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
Спасибо 🫶 я правда сильно перенервничала с этими событиями. Все так резко изменилось, теперь совершенно новые обстоятельства, все не так просто как на Кипре устроить. Я тут ничего не знаю. Ничего не понятно. Очень переживаю за изоляцию Виталия, чтобы не испортить его лечение, ему придется со мной выходить пока какое-то время. Закрывать его одного не смогу. Да и сама одна не справлюсь со всеми этими делами. Быт не налажен, место для жилья еще нет, новая местность. Условия изоляции нарушаются. У меня огромный стресс из-за этого. Еще и деньги последние практически потрачены на все эти не запланированые перемещения. Должны были на них спокойно еще 1,5 месяца жить до конца изоляции. А сейчас не знаю, что делать с этим со всем и как выходить из ситуации. Помочь некому, кредитные карты почти на нуле уже. Я чувствую отчаяние 😩
Спокойно, будем думать всей КФ по мере возникновения обстоятельств у Вас. У вас целый форум поддержки. Сейчас ложись спать, и не накручивай себя, утро вечера мудренее.
 

Anastasia.V

Посетитель
27 Апр 2025
566
437
Семья
Муж - Рокки
Спокойно, будем думать всей КФ по мере возникновения обстоятельств у Вас. У вас целый форум поддержки. Сейчас ложись спать, и не накручивай себя, утро вечера мудренее.
Спасибо большое вам всем КФ🫶Ваша поддержка невероятно важна
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,693
1,333
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Осеева "Кто наказал его?"

Автор: жесткий, грубый, агрессивный, неуравновешенный, теперь одинокий и плачущий - создал своими поступками ряд ситуаций.

Соседка:
сострадательная, любознательная - задает вопрос почему автор плачет.

Мама: мудрая по жизни - увидев все, поняла что к чему

Мораль: за все поступки в жизни отвечаем мы сами и начинать нужно всегда с себя если что-то плохое происходит в жизни.
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,693
1,333
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
всем привет, команда форума! Работу продолжил, настроение бодрое, хорошее. Вел себя достойно, нервы жене не мотал, намерен провести остаток изоляции максимально в спокойном состоянии души и тела
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,330
14,128
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
сейчас не знаю, что делать с этим со всем и как выходить из ситуации.
Я золото свое в ломбард сдавала. Это, конечно если есть что сдавать. Потом выкупил, когда работать пошел.
Привет! Поспала хоть немного?
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,693
1,333
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Я золото свое в ломбард сдавала. Это, конечно если есть что сдавать. Потом выкупил, когда работать пошел.
Привет! Поспала хоть немного?
привет, Оксана! Планирую начать по-немногу работать онлайн, под присмотром Насти. Ситуация реально критическая в плане финансов, расчитывать нам не на кого в этой ситуации.
 

Anastasia.V

Посетитель
27 Апр 2025
566
437
Семья
Муж - Рокки
Я золото свое в ломбард сдавала. Это, конечно если есть что сдавать. Потом выкупил, когда работать пошел.
Привет! Поспала хоть немного?
Привет) да, немного поспала. Эта мышь скреблась всю ночь. Постоянно просыпались, включали свет. Дорога тяжелая очень была, чувствую себя очень разбито пока. В ломбард особо-то и сдать нечего. Обручальное кольцо если только. Много ли денег с него дадут? вряд ли. Можно конечно, но ситуацию это сильно не изменит.
 

Anastasia.V

Посетитель
27 Апр 2025
566
437
Семья
Муж - Рокки
Привет) да, немного поспала. Эта мышь скреблась всю ночь. Постоянно просыпались, включали свет. Дорога тяжелая очень была, чувствую себя очень разбито пока. В ломбард особо-то и сдать нечего. Обручальное кольцо если только. Много ли денег с него дадут? вряд ли. Можно конечно, но ситуацию это сильно не изменит.
У мужа профессия позволяет работать через интернет. Может быть возможно ему брать какую-то работу и делать ее при мне?без возможности оставаться одному
 

Похожие темы

Сверху