Бросаю наркоманию,игровую зависимость

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
Какую неделю? Юля, вы вообще отслеживаете чаты? Или пишете что попало прочитав последнюю страницу?
Извините, я обязана отвечать на форуме, но на ваши сообщения больше отвечать не буду в виду отсутствия в них смысла.
И не надо тут умничать! Читаю. Именно. И Оксана упомянула про « Лариску» в субботу, а это 6 дней назад. Для простоты я написала неделя. Всё. Мне тоже со скандалистками неинтересно.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
И не надо тут умничать! Читаю. Именно. И Оксана упомянула про « Лариску» в субботу, а это 6 дней назад. Для простоты я написала неделя. Всё. Мне тоже со скандалистками неинтересно.
Доброе утро всем! Юля, Лариса просто заноза по жизни)) со стороны характер не айс 🤔, конечно))
 

Julie

Посетитель
6 Сен 2023
4,083
1,850
Семья
Дочь - CUCA
Доброе утро всем! Юля, Лариса просто заноза по жизни)) со стороны характер не айс 🤔, конечно))
Доброе утро. Я вот не понимаю, а что мешало, вместо многолетнего употребления, читать любимых авторов, психологов, философов, историков…??? А если читали, но не вылечились, то к чему эти советы?)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,228
14,079
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
"Суффикс субъективной оценки -К- придаёт имени собственному панибратски-просторечный оттенок. Обращение типа Сашка, Машка допустимо только в близком круге общения: в семье, среди ровесников-приятелей."
Он не называет тебя Оксанкой, Антуанетту Анькой.
Это уж точно наше личное дело как мы друг друга называем.
Ты меня спросила? Нравится мне или нет.
А мне нравится, гораздо больше чам всякие Лары, Лоры и тд.
Или показывает неуважение....)
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Доброе утро. Я вот не понимаю, а что мешало, вместо многолетнего употребления, читать любимых авторов, психологов, философов, историков…??? А если читали, но не вылечились, то к чему эти советы?)
Анозогнозия 🤷‍♀️
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,563
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Всем привет :) ну вот опять, ну ладно.Где вы вычитали что не нравится программа?)) Если читать трезвыми глазами, такого не найти.
А теперь про то что Ларисе как до звёзд до кого то.
Лариса вырастила одну совершенно летнею, которая сама поступила на бюджет и учится хорошо.родной брат Ларисы выростил сына который теперь после института работает в школе, и у него свой класс. А теперь вопрос к вам алкоголички( надеюсь бывшие) кого вы вористили кроме наркоманки или кто там она CUCA алкоголик да пофигу асоциальная личность, которая как и я только портят нашу страну. А есть те кто вообще нашей России ни кого не дал, так как вселенная посчитала от таких ....лучше вообще ни кого чем такие как выросли у некоторых. Господи спасибо тебе за такие семьи как Ларисина ! Ларисочка я тебя люблю ты самая классная.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,563
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Лариса М. Дмитрий М.

А весело у вас тут... Привет)
У меня вопрос со своей колокольни по поводу Комисаровой - кто сказал что ее нужно воспринимать как Библию?

Почему нет мнения, что КФ включила ее статьи для того, чтобы реабилитант начал вырабатывать критическое мышление от прочитанного или чтобы его начинало тошнить от подобного мыслеизъяснения, которое очень напоминает плоскость наркоманского мышления? Или научиться читать быстрее? Работа с текстом это не только работа со смыслом, это работа с собой и своими навыками...
Мое мнение, если на автомате прочитать всю серию Мировой художественной литературы, то думать это человека не научит, а если не научит думать, то зачем было страницы пачкать?

И к слову о мнениях... Анна Каренина не жертва как ее все привыкли трактовать, а манипулятор который не умеет проигрывать.
А текст то Толстого Л.Н. при этом никто не менял))
Привет, вопрос изначально был от меня, почему так много МК ,6 урок, но в том же посте я сказал, что программу ни кто менять не будет, так что едем дальше, далее Лариса приводит список тех кто тоже пишет про то же что и МК, и пишет не со словами заменить в программе что-то а для информации. Но узколобые решают что это собатаж, и обесценка программы, я не один раз писал .. хватит ... Я все равно пройду программу. Но увы есть те кто видимо мозг пробухал и считают это обесценкой. :)
 

seves

3-й месяц курса
22 Июл 2024
1,856
827
Семья
Крестник — Астраханский арбуз
Привет, вопрос изначально был от меня, почему так много МК ,6 урок, но в том же посте я сказал, что программу ни кто менять не будет, так что едем дальше, далее Лариса приводит список тех кто тоже пишет про то же что и МК, и пишет не со словами заменить в программе что-то а для информации. Но узколобые решают что это собатаж, и обесценка программы, я не один раз писал .. хватит ... Я все равно пройду программу. Но увы есть те кто видимо мозг пробухал и считают это обесценкой. :)
Привет, так я же прочитал все с начала и как раз выразил мысль о том что 6 уроков МК, сколько там магнетизма еще кого то, не только для смысла, но и для реакций ну или скорочтения)
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Всем привет :) ну вот опять, ну ладно.Где вы вычитали что не нравится программа?)) Если читать трезвыми глазами, такого не найти.
А теперь про то что Ларисе как до звёзд до кого то.
Лариса вырастила одну совершенно летнею, которая сама поступила на бюджет и учится хорошо.родной брат Ларисы выростил сына который теперь после института работает в школе, и у него свой класс. А теперь вопрос к вам алкоголички( надеюсь бывшие) кого вы вористили кроме наркоманки или кто там она CUCA алкоголик да пофигу асоциальная личность, которая как и я только портят нашу страну. А есть те кто вообще нашей России ни кого не дал, так как вселенная посчитала от таких ....лучше вообще ни кого чем такие как выросли у некоторых. Господи спасибо тебе за такие семьи как Ларисина ! Ларисочка я тебя люблю ты самая классная.
Ну... что тут скажешь... МОЛОДЕЦ Лариса! (не сарказм)
Братьев, сестет не воспитывала, не довелось. А вот детей выростила прекрасных. Много всего можно перечислить хорошего, главное здоровы. И да, бывшая.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Ну... что тут скажешь... МОЛОДЕЦ Лариса! (не сарказм)
Братьев, сестет не воспитывала, не довелось. А вот детей выростила прекрасных. Много всего можно перечислить хорошего, главное здоровы. И да, бывшая.
😁
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023
Всем привет :) ну вот опять, ну ладно.Где вы вычитали что не нравится программа?)) Если читать трезвыми глазами, такого не найти.
А теперь про то что Ларисе как до звёзд до кого то.
Лариса вырастила одну совершенно летнею, которая сама поступила на бюджет и учится хорошо.родной брат Ларисы выростил сына который теперь после института работает в школе, и у него свой класс. А теперь вопрос к вам алкоголички( надеюсь бывшие) кого вы вористили кроме наркоманки или кто там она CUCA алкоголик да пофигу асоциальная личность, которая как и я только портят нашу страну. А есть те кто вообще нашей России ни кого не дал, так как вселенная посчитала от таких ....лучше вообще ни кого чем такие как выросли у некоторых. Господи спасибо тебе за такие семьи как Ларисина ! Ларисочка я тебя люблю ты самая классная.
Дим, одним постом ты обосрал всех женщин, которые столкнулись с зависимостью своих детей (замечу, что родители в этом ни чуть не виноваты), со своей зависимостью и не отпустили руки, а упорно лечатся и выздоравливают. Просто взял и мордой в грязь, да грубо. Но меня от твоих слов просто передернуло.
 

Virtt

Посетитель
27 Июл 2014
5,853
1,839
Семья
Одна
Дим, одним постом ты обосрал всех женщин, которые столкнулись с зависимостью своих детей (замечу, что родители в этом ни чуть не виноваты), со своей зависимостью и не отпустили руки, а упорно лечатся и выздоравливают. Просто взял и мордой в грязь, да грубо. Но меня от твоих слов просто передернуло.
Да и в целом свел ценность жизни женщины к рождению и воспитанию детей.
 

_MapTa_

Посетитель
17 Апр 2023
2,227
1,639
Бросил
22.05.2023

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,563
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Похожие темы

Сверху