Как же эта долбанная слабость изматывает!22 день и все так же как дней 5 назад!Как будто она навсегда(((Надеюсь на этой недели,к концу пройдет!На реабилитации помню с 25 дня силы более менее были,только когда спать ложился и мышцы как будто кончеком пера щикатало)))ночью вокруг сушилке чуть не бегал,чтоб измотать себя и уснуть!!!В этот раз сделали 24 капельницы,а выходит эта гадость все ровно так же!я как понимаю кровь промыли,а в волосах,корнях,коже и т.д!выходит именно 30 дней?я не в той теме написал,думал в своей,а читал и там написал