Болталка 🤗

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
20 Сен 2022
3,741
2,003
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
ок

Нормальные, спасибо) а кто не спорит)
Вот именно)
Не могу отпустить. Он должен знать последствия того, что он сделал.
Не мни себя богом)Слишком большая ответственность!Почмотри на эту ситуацию как я писала выше, и отпусти. Нет твоей вины в этом, и слабости тоже. Люди разные, обиду в себе хранить, тащить этот ком, ну его нафиг. Прости , оправдай, себя похвали, что не полез со сдачей и живи себе спокойно. Он даже и не помнит этот случай по-любому!
Тут я себя чувствую бедным(вот честно)
Чувствуй себя с сохраненным достоинством!
5 месяц трезвости, "саламалейкум тяга"
Может и не будет, старайся не акцентировать.
Просто помни, что да, может память старое подкинуть, но это все пыль.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
20 Сен 2022
3,741
2,003
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
ок

Нормальные, спасибо) а кто не спорит)

Не могу отпустить. Он должен знать последствия того, что он сделал.

Тут я себя чувствую бедным(вот честно)

5 месяц трезвости, "саламалейкум тяга"
И вообще) хочешь натренировать терпение и выработать независимость начни с ремонта))
Стало скучно- делай ремонт))
Там столько головоломок и приключений будет)
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Посетитель
2 Ноя 2023
2,105
715
Бросил
Да

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Посетитель
2 Ноя 2023
2,105
715
Бросил
Да
Вот именно)

Не мни себя богом)Слишком большая ответственность!Почмотри на эту ситуацию как я писала выше, и отпусти. Нет твоей вины в этом, и слабости тоже. Люди разные, обиду в себе хранить, тащить этот ком, ну его нафиг. Прости , оправдай, себя похвали, что не полез со сдачей и живи себе спокойно. Он даже и не помнит этот случай по-любому!

Чувствуй себя с сохраненным достоинством!

Может и не будет, старайся не акцентировать.
Просто помни, что да, может память старое подкинуть, но это все пыль.
Мне нужно научиться контролировать свои чувства я не знаю возможно, какое-то упражнение. Стоит почитать в интернете. Психотерапевт, психолог и т. д. Мне не нравятся такие состояния.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Мне нужно научиться контролировать свои чувства я не знаю возможно, какое-то упражнение. Стоит почитать в интернете. Психотерапевт, психолог и т. д. Мне не нравятся такие состояния.
Подсказать?
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
И вообще) хочешь натренировать терпение и выработать независимость начни с ремонта))
Стало скучно- делай ремонт))
Там столько головоломок и приключений будет)
Если руки из попы или если человек - девочка))
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Надуваешь пузень арбузом и на выдохе втягиваешь его до позвоночника! При этом поясница пни надутии в перед, при втягивании назад, плечи на одном уровне! 25-30 раз повторяешь! это если не в моменте успокоится нужно! Если в моменте- то не знаю, сам ищу такое, как мозг переключить
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
20 Сен 2022
3,741
2,003
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Мне нужно научиться контролировать свои чувства я не знаю возможно, какое-то упражнение. Стоит почитать в интернете. Психотерапевт, психолог и т. д. Мне не нравятся такие состояния.
Умид, есть ютуб у тебя?
Там есть блогер ###
У него много всяких видео , про чувства, манипуляции, жизнь, ответственность к себе и разборов фильмов, интервью.
У него и подкасты по 2-3 часа есть.
Мне очень помогает! На мой взгляд самый адекватный человек!
Да долго, да речь у него специфичная, манера. Но так себя можно расковырять благодаря его видео.
Вот очень рекомендую!
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
20 Сен 2022
3,741
2,003
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
20 Сен 2022
3,741
2,003
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Абсолютно не мню)
Вот тогда наказывать кого то и не нужно)
Просто скажи себе облегчено- я не Бог, дела не мои вершить возмездие.
Пускай этим займутся спайдер мен и Астро Бой) Или Элтон Джон)
Посмотрю на реакцию, если тип придёт просто разобьёт тебе нос)
У меня было, с носом. Я простила, ревность и глупость, ну и недалекий человек.
На меня тем летом солевой мужик на улице, под глюками чуть не напал.
Шла с работы а он на встречу.
Я как его раскосившееся лицо увидела- такого дёру дала, мне даже показалось, что я лечу.
А прикинь, если б я начала чето выяснять?
Зачем играть с голубем в шахматы?
Это заранее проигранный бой.
Голубь развалит все фигуры насрет тебе на голову и улетит с мыслями что он победил, а ты дурак.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Посетитель
2 Ноя 2023
2,105
715
Бросил
Да
Надуваешь пузень арбузом и на выдохе втягиваешь его до позвоночника! При этом поясница пни надутии в перед, при втягивании назад, плечи на одном уровне! 25-30 раз повторяешь! это если не в моменте успокоится нужно! Если в моменте- то не знаю, сам ищу такое, как мозг переключить
Как называется это упражнение, похоже что сложное)
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Посетитель
2 Ноя 2023
2,105
715
Бросил
Да
Умид, есть ютуб у тебя?
Есть)
Там есть блогер ###
У него много всяких видео , про чувства, манипуляции, жизнь, ответственность к себе и разборов фильмов, интервью.
У него и подкасты по 2-3 часа есть.
Мне очень помогает! На мой взгляд самый адекватный человек!
Да долго, да речь у него специфичная, манера. Но так себя можно расковырять благодаря его видео.
Вот очень рекомендую!
Ок, посмотрю
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Посетитель
2 Ноя 2023
2,105
715
Бросил
Да
Вот тогда наказывать кого то и не нужно)
Просто скажи себе облегчено- я не Бог, дела не мои вершить возмездие.
Пускай этим займутся спайдер мен и Астро Бой) Или Элтон Джон)

У меня было, с носом. Я простила, ревность и глупость, ну и недалекий человек.
На меня тем летом солевой мужик на улице, под глюками чуть не напал.
Шла с работы а он на встречу.
Я как его раскосившееся лицо увидела- такого дёру дала, мне даже показалось, что я лечу.
А прикинь, если б я начала чето выяснять?
Зачем играть с голубем в шахматы?
Это заранее проигранный бой.
Голубь развалит все фигуры насрет тебе на голову и улетит с мыслями что он победил, а ты дурак.
Хорошо, я сам виноват в том, что я ничего не сделал тогда и сейчас из-за разочарованию в своём поведение тогда я чувствую себя таким несчастным из-за того, что ничего не сделал. Никогда больше так не отпущу. Просто считаю тогда мне сломал нос за то что протянул руку не так в следующий раз сломает нос другому за то, что плохо посмотрел.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
20 Сен 2022
3,741
2,003
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Хорошо, я сам виноват в том, что я ничего не сделал тогда и сейчас из-за разочарованию в своём поведение тогда я чувствую себя таким несчастным из-за того, что ничего не сделал. Никогда больше так не отпущу. Просто считаю тогда мне сломал нос за то что протянул руку не так в следующий раз сломает нос другому за то, что плохо посмотрел.
Может, я с женским взглядом на это смотрю. Но я стараюсь придерживаться мнению « ответ на насилие, порождает насилие»
Может гордыня твоя тебя сейчас дергает?
Ну ты ведь не можешь повлиять на человека? Ни разговором, даже отпором.
Что таких людей исправляет? Тюрьма.
И сам когда не общаешься с подобными людьми, не сталкиваетесь вообще
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей499

Похожие темы

Сверху