- 18 Май 2024
- 13,298
- 5,848
А мы здесь ездили и наловили 28 окуней. Так на машине можно и без ночёвки ездить, я вообще на природе ночевать не люблю, комары сильно кусаютсяЯ последний раз замёрз в палатке и ничего не поймал, поэтому теперь не люблю рыбалку)) от любви до ненависти как говорится))