Болталка 🤗

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,840
40,080

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,840
40,080

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51
Всем привет, у кого как с погодкой? Константин51, ты сегодня с первого раза свою машину откопал?😳😬
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,840
40,080

monkey_king886

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
19 Мар 2024
4,497
2,061
Семья
Мать - Манчини

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,840
40,080
ща хоть передвигаться можно нормально.
memi-klev-club-q6r7-p-memi-chelovek-upal-7.jpg
 

Anna2104

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Дек 2024
1,813
1,401
Семья
Сын-Иуда, Дочь-Пельмешка
У нас примерно так сегодня около работы было. И тооооненькая полоска посыпана песком, около 10 см. Ощущала себя канатоходцем:LOL:
 

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51

Алина Вейделис

Команда форума
Посетитель
16 Июн 2024
589
462
Семья
Муж- Weidlis, Свекровь-галалина, Сестра мужа-Яна34
Привет! Не может не радовать же. До этого каша лютая под ногами была, ща хоть передвигаться можно нормально. А, главное, солнышко!
Я неделю назад до рц от ворот через сугробы лезла 🤣
 

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51
Китайцы всегда ходят прямо посередине дороги... я им сигналю а они мне машут, мол пиривееет друг😁
 

Вложения

  • 20250120_184138.jpg
    20250120_184138.jpg
    576.1 KB · Просмотры: 28
  • 20250120_160032.jpg
    20250120_160032.jpg
    655.4 KB · Просмотры: 22
  • 20250120_090311.jpg
    20250120_090311.jpg
    941.9 KB · Просмотры: 30

Алина Вейделис

Команда форума
Посетитель
16 Июн 2024
589
462
Семья
Муж- Weidlis, Свекровь-галалина, Сестра мужа-Яна34
Я полетела так сегодня, умудрилась выйти из машины и улететь...
Не ушиблись?
У нас сейчас получше уже, но некоторые дорожки сплошной лед, с коляской и дочкой за руку по проезжей части приходится ходить.
 

Алина Вейделис

Команда форума
Посетитель
16 Июн 2024
589
462
Семья
Муж- Weidlis, Свекровь-галалина, Сестра мужа-Яна34

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51
Не ушиблись?
У нас сейчас получше уже, но некоторые дорожки сплошной лед, с коляской и дочкой за руку по проезжей части приходится ходить.
Ушиблась и руку и ноги, но все двигается, отделаюсь гематомами)))
 

seves

3-й месяц курса
22 Июл 2024
1,856
827
Семья
Крестник — Астраханский арбуз

Алина Вейделис

Команда форума
Посетитель
16 Июн 2024
589
462
Семья
Муж- Weidlis, Свекровь-галалина, Сестра мужа-Яна34

Малибу

Команда форума
Посетитель
11 Июн 2024
1,344
1,043
Семья
Сын-Цветомузыка, муж-лев51

Алина Вейделис

Команда форума
Посетитель
16 Июн 2024
589
462
Семья
Муж- Weidlis, Свекровь-галалина, Сестра мужа-Яна34
Привет! Не может не радовать же. До этого каша лютая под ногами была, ща хоть передвигаться можно нормально. А, главное, солнышко!
Да солнышко -это приятный бонус для Санкт-Петербурга)
 
  Похожие темы Форум История
Новости с полей499

Похожие темы

Сверху