Пыталась вчера начать разговор, что он думает делать дальше, чтобы хотя бы показать ему статьи на сайте,но он на контакт не идёт. Сказал что ничего такого не случилось, выпил всего пару таблеток ( раздражительно сказал).Но я то видела, что это была не пара таблеток. Дальше разговор не пошёл, потому что я ещё и сама не знаю как его построить. Читаю статьи , немного запуталась. В одной пишут не тыкайте его постоянно в то, что он ч..о, а в другой пишут, что нужно загонять его в угол прессингом. Помогите разобраться.