Больше не верю, что можно излечить его. Последний шанс

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Можете позвонить на горячую линию, вас проконсультируют на счёт условий в центре и вообще лечения в принципе
+7 (995) 222-74-64
 

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Так эти дружеские и доверительные были целый месяц! И результат плачевный. Говорить давай попробуем ещё раз?
Изьявляет желание но против добровольной изоляции?
На своем опыте скажу что без изоляции я не справился, даже имея желание и уверенность в том что справлюсь.
 

Долька

Посетитель
3 Май 2023
23
10
Долька доброе утро!
Как у вас дела обстоят?
Пыталась вчера начать разговор, что он думает делать дальше, чтобы хотя бы показать ему статьи на сайте,но он на контакт не идёт. Сказал что ничего такого не случилось, выпил всего пару таблеток ( раздражительно сказал).Но я то видела, что это была не пара таблеток. Дальше разговор не пошёл, потому что я ещё и сама не знаю как его построить. Читаю статьи , немного запуталась. В одной пишут не тыкайте его постоянно в то, что он ч..о, а в другой пишут, что нужно загонять его в угол прессингом. Помогите разобраться.
 

Долька

Посетитель
3 Май 2023
23
10
Изьявляет желание но против добровольной изоляции?
На своем опыте скажу что без изоляции я не справился, даже имея желание и уверенность в том что справлюсь.
Про изоляцию ещё и не говорили, хочу хотя бы статьи показать.
 

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Пыталась вчера начать разговор, что он думает делать дальше, чтобы хотя бы показать ему статьи на сайте,но он на контакт не идёт. Сказал что ничего такого не случилось, выпил всего пару таблеток ( раздражительно сказал).Но я то видела, что это была не пара таблеток. Дальше разговор не пошёл, потому что я ещё и сама не знаю как его построить. Читаю статьи , немного запуталась. В одной пишут не тыкайте его постоянно в то, что он ч..о, а в другой пишут, что нужно загонять его в угол прессингом. Помогите разобраться.
прессинг нужен потом, сейчас рано
Просто прессовать не нужно, он загонится и сбежит
 

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Пыталась вчера начать разговор, что он думает делать дальше, чтобы хотя бы показать ему статьи на сайте,но он на контакт не идёт. Сказал что ничего такого не случилось, выпил всего пару таблеток ( раздражительно сказал).Но я то видела, что это была не пара таблеток. Дальше разговор не пошёл, потому что я ещё и сама не знаю как его построить. Читаю статьи , немного запуталась. В одной пишут не тыкайте его постоянно в то, что он ч..о, а в другой пишут, что нужно загонять его в угол прессингом. Помогите разобраться.
Звонили на горячую линию?
 

Зизифора

Посетитель
2 Сен 2022
4,303
2,610
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii

Алехандро

Посетитель
7 Янв 2023
14,197
6,786
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Добрый вечер, продвижения есть какие либо?
 

Долька

Посетитель
3 Май 2023
23
10
Добрый нет. Это ад. Такого ни разу ещё не было. Он никак не остановится со 2 числа, не бывает трезвым. Я не могу даже начать разговор.
 
Сверху