Дела нормально. Сегодня весь день получилось выделить под статьи, и на неделе на работе в обед читаю. На прошлой неделе в субботу бегала в горсаду 5 км, завтра забег в честь дня города, я хотела на него, но Давида не оставить. Самой смешно, наркоманка за бег взялась. Поэтому просто погуляем и опять за статьи возьмусь. Я сейчас все свое свободное время на чтение трачу, жаль что мало. Читаю твои ответы и темы, которые читаешь ты, интересно смотреть комментарии, которые оставляешь. Хочется созвониться, интересно как у тебя дела, как адаптировался?