Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Твоё от тебя зависит, если не свернёшь с дороги к выздоровлению то 199% придёшь в норму! Ты не знаешь как я искал трезвость просто)))! Но тот ад в котором ты находишься однозначно не стоит того… ты в большой, жирной, целюлитной жопе негра страдающего диареей. И выход только один-лечится. Но если нравиться там сидеть , то можешь ещё потусоваться! Рано или поздно или трупом вылезешь от туда, либо здоровым человеком
Ты чего как попугай заладил Настя, Настя.... ты величись сначала потом что то узнавайте, а то пришёл сюда опять не ради своего лечения а с Настей поговорить... забудь о ней.
Ты чего как попугай заладил Настя, Настя.... ты величись сначала потом что то узнавайте, а то пришёл сюда опять не ради своего лечения а с Настей поговорить... забудь о ней.
Да это не Сергей, это внутренний нарик его горлопанит, чувствует зародыш принятия решения о лечении! Посмотрим кто победит, тот мужчина что был до употребления или нарколыга что в нем поселился! Любопытно даже
Да это не Сергей, это внутренний нарик его горлопанит, чувствует зародыш принятия решения о лечении! Посмотрим кто победит, тот мужчина что был до употребления или нарколыга что в нем поселился! Любопытно даже
Все что важно на самом деле в жизни, то все достается честно и с трудом! Без труда не выловишь и рыбку из пруда.
И на пути в светлое будущее никто легкой дороги не обещает.
Ты писал уже и тебе все объясняли ранее, ты пошел своим путем! Если готов сдаваться- сдавайся! Если трезвых родственников нет, для контроля изоляции- то только в рц ложится!
Дая нужно хотя бы один раз в жизни поступить по новому, прямо сейчас, только ради себя , я даже не пробовал ни разу это сделать ,жизнь то одна , так пропускать года жизни не охота , надо действовать
Передать то можем. Но, зачем? Ты для чего на лечение просишься? Что бы стать нормальным человеком, или что бы только с Настей хоть какие то отношения иметь?
Нет, парень. Это не тот подход! И решать, будет ли, только ей, Насте.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.