Бесплатная помощь алко- и наркозависимым

chaser

Посетитель
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
12
Реакции
0
nonarko":3sywek9w написал(а):
chaser":3sywek9w написал(а):
У тебя у самого какая проблема?
И когда звонил по с однерками?
Звонил в начале лета. А проблемы у меня только банально-жизненные, их ваш центр не решает. А ты так и не ответила, для чего при звонке упоминать форум?
Да просто написала, хочется знать что информация приносит плоды и люди находя через интернет информацию обращаются к нам.
Мы так же помогаем людям находящимся в трудной жизненной ситуации. Так что я не знаю какие именно у тебя проблемы, напиши если хочешь в личку
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
36
Да можно и без лички, всё равно же не поможете. Проблемы такого плана: где бы найти зарплату побольше при меньшей работоотдаче, как бы время свободного побольше организовать, в какой мастерской царапину на крыле закрасить, кому из дядек-жюри дать взятку, что бы дочка в конкурсе дальше прошла. Ну вот всё такое, ну что возьмётесь?
 

chaser

Посетитель
Регистрация
5 Дек 2014
Сообщения
12
Реакции
0
Просите и дано вам будет!
Суета есть грех.
 

Kalinka

Посетитель
Регистрация
10 Дек 2014
Сообщения
14
Реакции
0
Набрала, о форуме сказала, а в ответ:"Приезжайте, мы по телефону не лечим".....
 

Владимир85

Посетитель
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
97
Реакции
0
Kalinka, а действительно чего говорить ? Тут надо наркомана в охапку и в центр, не хочет- вызывайте мотиваторов ,убедят
 
Сверху