Банальная история

*free*

Посетитель
11 Мар 2015
29
0
Xela Moon,
А никто про будущее детей и не говорит. Тут о мамашах непутевых речь идет.
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
При чем тут станут их дети наркоманами или нет?мы вообще не об этом!Хел,будь культурней. и люди к тебе потянутся
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Там выпускают на свет божий и гуляй!
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
Да ладно, может все образуется. Она во всяком случае не создает впечатление глупого человека. Из торча просто выйти не может.
 

*free*

Посетитель
11 Мар 2015
29
0
Пусть фильм "Катька" посмотрит.
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Free,кстати,да.вообще жесть.как раз там пример употребляющей мамаши.и папаши.
 

*free*

Посетитель
11 Мар 2015
29
0
solnce,
Меня очень впечатлил этот фильм. Один из немногих, после которых осадок остался.
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Хел,а ты "Катьку" смотрел?
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Мне понравился.документальный.как девушка превращается в БАБУ.употребляющую БАБУ-кукушку!
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
[urlns=http://www.nonarko.ru/video62.html]Вот эта что ли Катька?[/urlns]
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
,nonarko,а тебе как этот фильм?
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
А я не смотрел... Даже не пытался. Смысл? Я вживую целую пачку таких баб видел...
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
я тож смотрела.жестокий фильмец (
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Джесс,ну согласись,интересный?
 

Xela Moon

Посетитель
6 Янв 2015
3,507
3
solnce,

Гляну на досуге, но вряд ли чего нового для себя увижу )
 

*free*

Посетитель
11 Мар 2015
29
0
Мне кажется, этот фильм интересен тем, кто не употребляет и не употреблял никогда тяжелые наркотики. Я, к своему счастью, не знаю и знать не хочу этого кайфа. Поэтому, видимо, все показанное в этом фильме, наводит такой ужас. А те, кто на своей шкуре испытали все "прелести" героиновой зависимости, вряд ли для себя откроют что-то новое, как сказал nonarko.
 

solnce

Посетитель
11 Фев 2016
1,017
0
Free,согласна.
 

Pavlentiy

Посетитель
28 Дек 2015
6,372
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Такой спор был задушевный, и вдруг все успокоилось. Ах да, сегодня же пятница.))
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации782
Открытые уроки реабилитантов2K
Открытые уроки реабилитантов4K
Открытые уроки реабилитантов5K
Отзывы после прохождения программы реабилитации653
Отзывы после прохождения программы реабилитации741
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Переговорный пункт2K

Похожие темы

Сверху