Алкогольный трэш

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
"Маме назло и под знаменем слепой свободы несём поколение к безрассудной гибели")) Или как бы там местный поэт сказал
Не знаю. Я не поэт. Поэтому скажу просто- глупость и глупая же отвага.
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
PuckUp ты хоть маякни как-нибудь, а то мы с Андреем и так отлично побеседуем, нам с тобой поинтереснее будет
 

PuckUp

Палата № 6
7 Янв 2025
1,624
203
Семья
Мама - @MarAlMak Папа - @MakA
Много сообщений наплодилось за перекур, ща почитаем
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

PuckUp

Палата № 6
7 Янв 2025
1,624
203
Семья
Мама - @MarAlMak Папа - @MakA
Он Хлорофилл перечитывает, наверное.
Так я и не понял, что не так с этим коротким рассказом. Концовочка-то открытая, пояснений автор давать не будет. Я честно минут 15 думал над произведением, даже вспоминал разницу между кивать голой и качать
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Так я и не понял, что не так с этим коротким рассказом. Концовочка-то открытая, пояснений автор давать не будет. Я честно минут 15 думал над произведением, даже вспоминал разницу между кивать голой и качать
Подсказка- "Небрежно поднял руку"(C)
После всех...
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Так я и не понял, что не так с этим коротким рассказом. Концовочка-то открытая, пояснений автор давать не будет. Я честно минут 15 думал над произведением, даже вспоминал разницу между кивать голой и качать
Ну вот смотри. Ты бы как поступил на месте рассказчика?
 

PuckUp

Палата № 6
7 Янв 2025
1,624
203
Семья
Мама - @MarAlMak Папа - @MakA
Ты бы как поступил на месте рассказчика?
Если бы я знал ответ на банальный вопрос, я бы тоже не торопился тянуть руку. Кто-то на это выправит отметку, а я просто смогу убедиться в правильности собственных знаний
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

PuckUp

Палата № 6
7 Янв 2025
1,624
203
Семья
Мама - @MarAlMak Папа - @MakA
То есть, ты тоже способен на
Тоже интересно, почему я этого не заметил. Вот те 15 минут в рассуждениях я метался из стороны в сторону, вспоминая про покачивание головой, он гад или нормальный. Есть предположение, что в персонаже я увидел себя и неправильно оценил его действия. С мой стороны не отвечать был бы жест доброй воли, я ответ знаю, мне спешить некуда, пусть кто-нибудь другой заработает отметку, его старания в изучении материала не должны разбиться об какого-то выскочку
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Тоже интересно, почему я этого не заметил. Вот те 15 минут в рассуждениях я метался из стороны в сторону, вспоминая про покачивание головой, он гад или нормальный. Есть предположение, что в персонаже я увидел себя и неправильно оценил его действия. С мой стороны не отвечать был бы жест доброй воли, я ответ знаю, мне спешить некуда, пусть кто-нибудь другой заработает отметку, его старания в изучении материала не должны разбиться об какого-то выскочку
Много слов. Но по делу. Надеюсь, урок из рассказа для себя вынес?
 

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,914
2,999
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
PuckUp привет, расскажи что нового вынес из прочитанных статей?
 

PuckUp

Палата № 6
7 Янв 2025
1,624
203
Семья
Мама - @MarAlMak Папа - @MakA

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,914
2,999
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.

АняМаша

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Окт 2024
7,914
2,999
Семья
папа-Апостол мама-Антонина
Бросил
20.10.24.
Сверху