- 23 Янв 2023
- 32,326
- 14,124
- Семья
- Близкий человек - Without honey
- Бросил
- 23.01.23
Так ясен пень. Даже я не могу нормально работать от твоего срыва. Что уж тут про тебя саму то говорить...Дома сегодня, отпросилась. Хочу голову в порядок привести и отлежаться. Морально тяжело очень, не могу в таком раздрае работать.
Таня, сейчас можешь ответить что ты думала, когда в КБ бутылку брала?
Как ты с собой разговаривала, пока из КБ до дома шла?
Что себе говорила, когда в рюмки наркоту разливала и пила?
Ведь был диалог с собой на этих этапах. Не бывает пустой башки, это невозможно.