- 22 Янв 2021
- 14,330
- 13,776
- Семья
- одна
- Бросил
- 23.01.2021
Я, нормально! Ремонт затягивается...блин..Сделала заказ на озоне отделочного материала. Пришло всё! Кроме шпаклёвки, ее, заразу, и жду )) Ношусь со своим резюме пока)) Сын учиться и работает. Дочь работает, готовиться к первой сессии, внучка учиться, муж на "цепи" )) Впереди уборка картошки, поздняя осень, зима, хорошо!))Приветик! Да все то же самое, дом работа, дом))) Разве что теперь мусор сама выношу) Покупаю раз в неделю тортик теперь и чай вечером пью. Раз уж бухала через день и деньги на это были, так что я торт себе позволить не могу?) Взяла на завтра отгул на работе, хочу дома посидеть в тишине, пока дети по садам и школам. Ген. уборку сделать, фильмы посмотреть и просто поваляться полежать. Все в общем прекрасно) А ты как?
Тань, ты не желаешь участвовать в лечении ребят, здесь, в темах? По статьям могла бы вполне бы помогать! Закрепила бы изученное, и главное- помочь разобрать.