Лилианна
Посетитель
- 15 Янв 2023
- 2,823
- 1,733
Не нужно на этом зацикливаться, отвлекайся, читай что нибудь, посмотри по телеку, приготовь из еды что нибудь. Короче займись делом.Что делать? Меня кроет второй день. Нервозность, апатия, к вечеру чуть ли не слезы. Какое-то состояние упадническое ужасное. Обсудить поговорить не с кем, т.к. я даже причину понять не могу. Каждая мелочь нервирует, просыпаюсь ночью часто. Выспаться не могу, хотя ложусь рано. Капец какой-то