Да ты шо??? А как же любовь неземная? Твой то поди все глаза выплакал пока тебя ждет, а ты тут ему изменяешь, ты уж верность храни, таких поклонников еще поискать и вещи твои все отдал и сережки заныкал на память, ну я не знаю я такой любви еще не встречала, такая только у торчков бывает.Родители то так себе, че им, они только тебя вырастили, выкормили, одевали, обували, да лечат дуру, а вот Димка да...он любит, он не то шо они, он верный, ну ак пропустит пару тройку шалав, на иглу подсадит, ногу сломает, кастрюлю подарит, а то и чайник кому перепадет. Ох Алинка, солидного жаниха упускаешь, пока в РЦ чалишься.

