2. Основы физики морали
традиционная мораль основана на вере , что может послужить препятствием для тех кто не верит в Бога. в отличие от нее, физика морали основана на понимании и добровольном ментальном позиционирование человека внутри космоса. если нам что то неизвестно , это не значит , что этого нет. если человеку не удается подавить импульсы и он уступает им , то он начнет чувствовать чувство вины и наказания. снижается самооценка. физика морали требует полного осмысления сознательного поведения. она позволяет познать инстинкты челевока, а подавить их. нам нужно очищать процесс глубокого внутреннего размышления. вы очень тесно связаны с космосом и все от нас исходящие фотонные импульсы влияют на все состояние вокруг и гармонию и равновесие вселенной.
то есть чтобы максимально понять себя и вырости духовно, нам надо принять насколько мы ничтожны.
ВЫВОД
все действия имеют противодействия со стороны вселенной и космоса.