Александр еще и грубиян

Don_Xulio

Посетитель
6 Ноя 2022
4,722
1,234
Семья
Мать - Иra
Бросил
22.12.2022
не знаю как тебе объяснить
Ну, попытайся хотя бы, а я попытаюсь понять. Вот смотри, ты так легко срываешься на агрессию, хитришь. Хитрость говорит о том, что ты не умеешь честно преодолевать трудности, пытаешься извернуться, настанет трудный жизненный момент, что ты сделаешь? Честно преодолеешь его или уйдёшь в употребление? Низкая стрессоустойчивость говорит о том же срыве в трудный жизненный период или ты думаешь, что в жизни всё всегда будет, как по маслу?
 

SKYWALKER

Посетитель
22 Янв 2023
5,178
1,070
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
Делай серьезные выводы. Ты взрослый человек. Перепиши его. Ты читаешь статью сквозь пальцы?
12 ш система не так эффективна как хотелось бы. Там нет принудительного лечения и нормальной психотерапии с помощью которой можно работать и с самой головой пациента.
труды великих ученых были реально забыты по советской системе.
 

SKYWALKER

Посетитель
22 Янв 2023
5,178
1,070
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
урок 1 часть 8 Какие законы могли бы спасти страну от прогрессии наркомании?
лечение наркомании с помощью наркотика уже считается бредом.
метадон очень сильный опийный наркотик, у которого похожий эффект и длительность больше.
а государство верит в то ,что мы будем таким образом удовлетворять потребности нарика и прочий бред.
метадон дешево стоит
( а как же все те деньги которые тратятся на больницы, тюрьма , диспансеры )
подсчеты статьи которые приведены в этой статье показывают что цифры гораздо больше чем 13млн гривен.
Отказаться государство не может, То есть, этот фонд, грубо говоря, действует методом обычного барыги: сначала угощает, пока не привыкнут, потом долго даёт в долг, но в итоге всё приходит к одному — жертва обязана отдать деньги и покупать товар пожизнеенно

ВЫВОД
метадоновая терапия только способствует прогрессированию наркомании.
и 12ш система не имет большого смысла.
всю информацию стоит проверять и не прощать фейки самозванцам

ПРИМЕР
Я проходил лечение став на учет в детских диспасер,на самом деле там нет никаго дела до тебя большинству врачей и психологов , просто делают свою работу для галочки, тесты легко обмануть и так по кругу.
 

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Саша, ты находишься в ЛТП за свою хитрость, хамство и попытку продавить воспитателей. Не пытался бы ты схитрить,
Не только и не столько за это, а за попытку столкнуть между собой воспитателей и маму. Ну и за хамство в адрес мамы, конечно же.
 

Ирина1977

Посетитель
12 Янв 2023
1,836
1,401
Семья
Мать-Ирина1977
Бросил
01.01.2022
Тогда почему настраивал родителей на этот вариант, если ты ничего не знаешь об этом?
Потому что не хотел соглашаться с тем, что мы для него выбрали. Торговался куда поедет, а куда нет
 

Тим7

Посетитель
17 Окт 2022
5,350
4,079
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Саша , просто перестань додумывать за всех и спорить . Возьми и сделай перечитку и переписку статей .
Позже , когда придёт время , если захочешь измениться , то будешь это своё поведение вспоминать , как капризы ребёнка. Поверь на слово .
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Посетитель
19 Ноя 2022
3,332
1,733
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Потому что не хотел соглашаться с тем, что мы для него выбрали. Торговался куда поедет, а куда нет
Это наркоманская демогогия и трактовка своих условий которые он пытается выставлять даже тут..
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,842
40,083

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,842
40,083

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Ты уверен, что уже вылечился и не сорвёшься? Почему ты так в этом уверен? Может быть ты и не наркоман вовсе, а так, просто подурачиться решил?
чувак на тяге сидит и план уже разрабатывает как торчать незаметно, как опять всех обхитрит, по-быстрому отстреляется и домой поедет
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,645
8,918
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...

Alllina

Помогаю
Посетитель
19 Сен 2022
4,721
4,859
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Александр мск кому одолжение делаешь? По твоим сообщением видно очень как тебе насрать на все
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,842
40,083

SKYWALKER

Посетитель
22 Янв 2023
5,178
1,070
Семья
Мама-Ирина1977
Бросил
22.01.2023
УРОК 1 ЧАСТЬ 9 Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов
Анатолий Рудой, хочет верить и сам утверждает в такой бред по типу того , что метадоновая терапия сможет заменить всю куплю продажу наркотиков. В это очень глупо верить, так как наркотик не может избавить от другого наркотика и самое что интересное , Рудой это знает.
также в нашем мире существуют мнения о безвредности травки . но кроме обычных , изменения сознания она ничего не даст. а после она начнет затуманивать твой разум.
а уже более серьезными наркотиками есть соли и спайсы, это убийцы твоего тела и разума. и сразу привет анозогнозия.
а кто виноват в том что у нас так много наркотиков в стране - виноват коллективный запад - это одна из причин . вот так и действует геноцид.

ВЫВОД
12ш программа не так эффективна .
в основе правильного лечения стоит убирание рефлекторной тяги и анозогнозии. детям объяснять правильно что и как есть в этом мире. что такое наркотики и как они разрушают семью.

ПРИМЕР
я стараюсь вникнуть в проблему и понять ее суть
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,842
40,083

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Посетитель
19 Ноя 2022
3,332
1,733
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
УРОК 1 ЧАСТЬ 9 Апология абсурда или Еще раз о геноциде нашей молодежи и бесправии родственников наркоманов
Анатолий Рудой, хочет верить и сам утверждает в такой бред по типу того , что метадоновая терапия сможет заменить всю куплю продажу наркотиков. В это очень глупо верить, так как наркотик не может избавить от другого наркотика и самое что интересное , Рудой это знает.
также в нашем мире существуют мнения о безвредности травки . но кроме обычных , изменения сознания она ничего не даст. а после она начнет затуманивать твой разум.
а уже более серьезными наркотиками есть соли и спайсы, это убийцы твоего тела и разума. и сразу привет анозогнозия.
а кто виноват в том что у нас так много наркотиков в стране - виноват коллективный запад - это одна из причин . вот так и действует геноцид.

ВЫВОД
12ш программа не так эффективна .
в основе правильного лечения стоит убирание рефлекторной тяги и анозогнозии. детям объяснять правильно что и как есть в этом мире. что такое наркотики и как они разрушают семью.

ПРИМЕР
я стараюсь вникнуть в проблему и понять ее суть
При чем тут пример про сейчас, напиши о профилактике ВИч в школе, или кога видел рекламу наркотик стоп, или ещё какие антинаркотические акции, как ты слышал или видел как подсаживают, людей о пропаганде пав у рэперов!?
 
Сверху