Семестр 3
Урок 5
Часть 3
Холед "Бегущий за ветром"
9 часть - 53.5 мин
Амир-ностальгирующий(проведал свой дом, взобрался на гору, где играл с Хасаном в детстве и нашел старую надпись),задумчивый,мрачный(наблюдая картину своего разрушенного города и что в нем творится, вспоминая свои прошлые поступки),ужасающийся(тому,что творилось в его стране, увидев прилюдную казнь невинных людей камнями),сомневающийся(его терзали сомнения на счет того правда ли это он, Амир, сейчас идет к человеку, который при нем убил двоих)
Талиб в очках(Асеф)-жестокий,кровожадный,властный,безнаказанный,бесчеловечный,убежденный,горделивый(рассказывал с гордостью о том, как благодаря ему людей публично загрызли собаки и о том, как он расстреливал невинных)
Сын Хасана-жалобный,бедный,измученный,просящий,решительный,храбрый(находился в плену у Асефа, когда Асеф чуть не убил Амира - вступился за него,выбил глаз Асефу из рогатки)