А вот и о моей жизни....

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
Да я б не сказала, что он мучился. В тюрьме его уважали, на воле веселился как хотел. Почему все вздохнули с облегчением- причину озвучивать не буду. Он сделал то, за что простить -это выше человеческих сил. Домысливать тут ничего не советую.

..В общем, тема не моя и я флудить заканчиваю.
_________________
Модератор никому ничего не должен!
У тебя вообще совесть есть?!
— Ага, вот она, на полке с гуманизмом и верой в человечество.
 

Ляля

Посетитель
7 Мар 2014
5
0
Да милые декабристки желаю вам терпения..Любви здесь нет!!Тут есть Жертвенность!!Но если он вас любит что же он не живёт отрезвлённым как вы??Вы себе сама ответьте..А если решились на этот хомут..зачем спрашивать совет..или только для того чтобы со стороны вам сказали..ОПАСНО для ЖИЗНИ...Зашла не туда!!Тут ТУПИК!!))Это правда...Налаживайте свою жизнь..любите себя..вам ведь тоже жизнь дана один раз..Наркоман -УТОПИЯ!!Им нравится когда с ними нянькаются..Они же нормальным людям то не нужны!!Это правда.
 

Похожие темы

Сверху