Вообщем нету никакой серьезности к этому форуму, вряд ли мне это все поможет вообще в этом дъявольском месте тут злые духи и прочее ещё вы по 10 одних и тех же вопроса задаёте бесит это конкретно , в церковь сначала пойду для сил а там посмотрим , развелся какой то курятник тут , я вам не доверяю , все на общее обозрение здесь , какие то люди , не могу так больше хочется сдохнуть от скуки вообще с вашими статьями беспонтоввми и скучными