Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вы же меня не знаете, а делаете обо мне такие выводы что я как ребенок.
Я вон на работу вышел, беспокоился за Настю, за ее здоровье, по дому делаю всё. Я просто юноша ещё, с перепадами настроения, но это не значит что я инфантильный.
Вот вы мне все пишите здесь что не веди себя так, успокойся или не будь таким. А как успокоиться? Легко сказать успокойся, а как это блин сделать я не понимаю. Или как взять себя в руки. Я то знаю что надо взять себя в руки, а как это сделать я не понимаю
Вот вы мне все пишите здесь что не веди себя так, успокойся или не будь таким. А как успокоиться? Легко сказать успокойся, а как это блин сделать я не понимаю. Или как взять себя в руки. Я то знаю что надо взять себя в руки, а как это сделать я не понимаю
Я понял, ок .
Да я наркоманом я являюсь
А когда ты бросал что тебе помогало ? Вот знаете про меня все,хотелось бы у вас узнать по лучше , так и диалог пойдет лучше .
Очень часто заглядываю в будущее и огорчаюсь что никем сейчас не стал и что смысла лечиться вообще нету . Жить негде ,образования нет.
Настоящим живи! Ты и завтра ни кем не станешь если сегодня усилий не приложишь. Саможалость завязывай заниматься, а то дикое желание махнуть рукой на все не отпустит. Я один бросал. Помогали только тут ребята. Истёрто тоже. По этому с пониманием относимся к выздоровлением и их истерикам! Но тебе работать надо, а нам надо видеть работу. Сопли вытирать пол года просто некогда. Начинаешь работать?????? Не надо в жалости к себе утопать! Второй раз говорю! Третий говорить не буду, по тому что уже не надо будет.
Вот вы мне все пишите здесь что не веди себя так, успокойся или не будь таким. А как успокоиться? Легко сказать успокойся, а как это блин сделать я не понимаю. Или как взять себя в руки. Я то знаю что надо взять себя в руки, а как это сделать я не понимаю
А ты подумай, может мы правы, ну хоть чуть-чуть? Ты пока не уехал, статьи то почитай, вопросы нам задай, если что то непонятно. Сделай что-то полезное до себя. Тогда и отношение к себе изменится.
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.