(61) 4.29
Где наркоманы берут деньги на наркотики?
Для употребления наркоманам нужно много денег для добычи дозы, они придумывают следующие схемы:
1) Просят у родственников денег
2) Просят у всех знакомых денег на бизнес
3) Сдают в ломбард семейные вещи
5) Находят себе "половинку" и просят у них денег на дозу
6) Оформляют кредиты везде, если есть новенький наркоман то офрмлюят на него.
7) Ставят в залог недвижимость "друзей"
8) За дозу раздают дозу
9) Покупают "друзьям" наркотик, и оттуда себе берёт на дозу
10) Снимают медные кабеля и сдают
11) Устраиваются на работу, берут аванс и исчезают
12) Воруют мобильные телефоны
13) Продают бензин
14) Придумывают какие-то странные схемы, например, продают шампунь)
15) Занимаются "гоп стопом" , но на это идут крайне бедные наркоманы.
16) Заходят в квартиру и там воруют вещи
17) Делают притоны, если есть жильё у наркомана
18) Находят барыгу противоположного пола
19) Занимаются проституцией, зарабатывают на дозу для мужей.
20) Надевают военную форму и просят милостыню
21) Сами варят наркоту но самую простую
22) Превращаются в барыг
Вывод: Наркоманы идут на крайние меры, делают морально абсолютно неправильные вещи
Пример: На меня хотели кредит оформить, как то в ломбард сдавали кольцо.