Жёны наркоманов-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Муля

Посетитель
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Сейчас говорила с мужем. Говорит, что кроме лирики ничего не пьет. Вроде лирика снотвовным действием не обладает. А спит до 17-00, 18-00
От лирики же такое не может быть? На кумарах вроде вообще бессоница. Или ошибаюсь?
Просто мне надо принять решение до начала-середины августа, что бы успеть старшую перевести в школу возле дома родителей и переехать. Если уж уедем, то навсегда. Хочу быть уверенной на 100%, что сейчас принимает, прежде чем разходится.

Вера и Надежа, а через сколько тест еще показывает после употребления? Не в курсе?
 

Муля

Посетитель
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
0
katya":2imkdx29 написал(а):
.... А секса у нас тоже нет, уже год, точнее у него нет...наверное, у меня то он есть)))))- вот такая я плохая жена)

У нас тоже проблема с этим. Да не особо хочется, когда смотришь на него, пот стекает с лица, или залипает, глаза подкатывает, бррр...овощ
Вот мужа себе отхватила, выбирала, выбирала и выбрала кучу побольше.
Он был таким замечательным, когда познакомились, что моя знакомая от зависти меня такими помоями облили. я ж вон какое счастье встретила. И что сейчас...
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
тест показывает употребил-показал.ну может два дня надо чтоб прошли...
нет,не может на кумарах столько спать.там ломки жуткие....лирика не сказать чтобы помогает...
но она действует схоже,насколько мне известно.может он с фенозепамом борщит? если много его выпить,то спишь по суткам...
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Муля":2u8d3kta написал(а):
Хочу быть уверенной на 100%, что сейчас принимает, прежде чем разходится.
Действительно думаешь, что это так важно?
 

Муля

Посетитель
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Fevrallina":3vhwvt9a написал(а):
Муля":3vhwvt9a написал(а):
Хочу быть уверенной на 100%, что сейчас принимает, прежде чем разходится.
Действительно думаешь, что это так важно?

Сомнений нет. Уходил вечером. Звонил в это время нескольго раз барыге, явно не о погоде поболтать)
Завтра поеду на развод подавать, уже вызвонила маму с малышкой посидеть. А он как чует
, что дела неладны, пытатся мне угодить: дочку купал, предлагал погулять с ней, в магазин сходил, всяких вкусняшек мне накупил.
 

warlok

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Муля":3d79mc0l написал(а):
Вера и Надежа, а через сколько тест еще показывает после употребления? Не в курсе?
тест показывает в ближайшие 7 дней после употребления, свыше 7 дней, если что-то есть, то полоска будет слабая-слабая
 

Муля

Посетитель
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
0
warlok":33jtf133 написал(а):
Муля":33jtf133 написал(а):
Вера и Надежа, а через сколько тест еще показывает после употребления? Не в курсе?
тест показывает в ближайшие 7 дней после употребления, свыше 7 дней, если что-то есть, то полоска будет слабая-слабая

Спасибо за информацию
 

Муля

Посетитель
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Сегодня сказала мужу, что развожусь. Отнесла документы на развод. А он мочла вышел из комнаты. Чего чего, а такой реакции не ожидала. Может он и хотел разойтись. Баба с возу - кобыле легче. Найдет себе торчиху и наконец то появится долгожданное взаимопонимание. Будут вместе залипать и жрать по пять морожек за раз. У его "братухи" жена тоже торчиха. Они сейчас ребенка ждут..ужас
 

Татьяна 1980

Посетитель
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
50
Реакции
0
warlok":73blqjdv написал(а):
тест показывает в ближайшие 7 дней после употребления, свыше 7 дней, если что-то есть, то полоска будет слабая-слабая
Смотря что употреблял. У разного вида наркотиков свой "срок выведения".
Так что, 7 дней это очень много. Скажу из своего опыта. Я точно знаю, что в прошлую пятницу мой муж употребил метамфетамин. У нас возникла договоренность, что если это продолжается, то он идет с вещами на выход на неопределенный срок. Вчера пришел домой под опиатами (определила по его состоянию), начал отрицать. Сделал тест на 5 видов наркотиков. Результат - метамфетамин отрицательно, опиаты положительно. А прошло-то всего 5 дней после употребления метамфетамина, а тест его уже не показал в моче, зато "свежий мак" определился.
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
А ты уверена, что в прошлую пятницу употреблял именно фен? Сейчас много скоростной дряни, которая не регистрируется тестами... А опий, он и в Африке опий, поэтому и показывается отлично...
 

Татьяна 1980

Посетитель
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
50
Реакции
0
nonarko":1d2rzegx написал(а):
А ты уверена, что в прошлую пятницу употреблял именно фен? Сейчас много скоростной дряни, которая не регистрируется тестами... А опий, он и в Африке опий, поэтому и показывается отлично...
Ну, не то, чтобы уверена на 100 %... Но:
1. Он забрал ключи от своей квартиры в тот вечер на несколько часов (он сам варит)
2. До "сезона" сидел в основном на винте с тропиком.
3. Спайсы не признает.
4. На что-то более дорогое денег у него нет, он не работает сейчас, а я ему ни копейки не даю.
5. В воскресенье я заходила в ту квартиру, специфический запах от приготовления наркотиков остался еще. От мужа на следующий день пахло именно так, когда он пришел домой.
6. Да и у него после случился приступ "хочу бросить, не знаю, что делать, задолбало все это" (порыв длился недолго), а он в такие моменты откровенен и не скрывает, что было а чего не было.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Татьяна 1980":1iv2kc9s написал(а):
nonarko":1iv2kc9s написал(а):
А ты уверена, что в прошлую пятницу употреблял именно фен? Сейчас много скоростной дряни, которая не регистрируется тестами... А опий, он и в Африке опий, поэтому и показывается отлично...
Ну, не то, чтобы уверена на 100 %... Но:
1. Он забрал ключи от своей квартиры в тот вечер на несколько часов (он сам варит)
2. До "сезона" сидел в основном на винте с тропиком.
3. Спайсы не признает.
4. На что-то более дорогое денег у него нет, он не работает сейчас, а я ему ни копейки не даю.
5. В воскресенье я заходила в ту квартиру, специфический запах от приготовления наркотиков остался еще. От мужа на следующий день пахло именно так, когда он пришел домой.
6. Да и у него после случился приступ "хочу бросить, не знаю, что делать, задолбало все это" (порыв длился недолго), а он в такие моменты откровенен и не скрывает, что было а чего не было.
а ты зачем с ним живешь вообще ? уже изучила его наизусть.сама то жить когда собираешься?
 

Татьяна 1980

Посетитель
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
50
Реакции
0
DzHeSsI":1b8p60lg написал(а):
а ты зачем с ним живешь вообще ? уже изучила его наизусть.сама то жить когда собираешься?
Мы с ним не жили вместе в период его активного употребления.
Он этой весной решил бросать, вот домой и вернулся (у нас условие, что с употребляющим ним я жить не буду). В течении нескольких месяцев он неделю трезвый, потом срывается, потом опять трезвый, потом опять срыв... День сурка, блин...
Я думаю, что мне эти месяцы с ним пошли на пользу, то есть, мне реально начинает все это надоедать (он со своим употреблением). А раньше, когда жили отдельно я безумно переживала за него (созависимость моя "цвела"). А сейчас я стала более спокойна.
Я просто такой человек, мне нужно дойти до своей точки "невозврата" самой, в своей голове. Тогда мне будет все равно на 12 лет моей жизни, потраченных на него. В принципе, чувствую, что сей окончательный момент "поворота мозгов в моей голове" уже не за горами.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
не тяни,прошу тебя,ибо тут как в сказке....
чем дальше в лес,тем страшнее...
 

Татьяна 1980

Посетитель
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
50
Реакции
0
DzHeSsI":29xqj95a написал(а):
не тяни,прошу тебя,ибо тут как в сказке....
чем дальше в лес,тем страшнее...
Он употребляет немного больше года, приблизительно с апреля 2013. За это время у меня прогресс, как говориться, "налицо". Если год назад я его жалела и спасала, то сейчас этого нет. Скажу более того, что у меня постепенно приходит разочарование в нем, как в человеке.
Вот проводила вчера его. Он не ожидал этого. Пришел домой, как ни в чем не бывало, разделся уже, ходит по дому в трусах и утверждает, что трезвый... А тут я с этим тестом (валялся дома год, сейчас даже деньги не собираюсь тратить на тесты, и так все видно), сделал, потом вместе со мной ожидал результат, судорожно пытался рассмотреть вторую полосочку на абсолютно белой поверхности, все ему "слааабенькая розовая мерещилась" ^%^%uy
Не думал, что я ему категорично покажу на дверь.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
это хорошо.надо жить для себя!"
 

Муля

Посетитель
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Скажите, а все наркоманы такие изворотливые , лживые манипуляторы, врут, как дышут. Пытаюсь понять , мой муж сам по себе п** дабол или это в силу любви к героину? Гадаю если он все таки завяжет, то таким и останется. До того как он начал принимать, на лжи не был пойман, но я и не проверяла его.
Утверждает, что неделю не колется, а сам трясется и пот градом. Думаю, сегодня втророй или третий день.
Предложила зашить налтрексон , так он про побочные эффекты заговорил. Смешно . Можно подумать героин это витамины.
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Муля, ты сама по сути ответила на свой вопрос. Цель превышает разумность, потому изыскиваются любые возможные средства к её достижению.
Гадать не стоит. Если ты решила, то зачем к этому возвращаешься?
 

warlok

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2014
Сообщения
61
Реакции
0
Татьяна 1980":9u59w0q6 написал(а):
warlok":9u59w0q6 написал(а):
тест показывает в ближайшие 7 дней после употребления, свыше 7 дней, если что-то есть, то полоска будет слабая-слабая
Смотря что употреблял. У разного вида наркотиков свой "срок выведения".
Так что, 7 дней это очень много. Скажу из своего опыта. Я точно знаю, что в прошлую пятницу мой муж употребил метамфетамин. У нас возникла договоренность, что если это продолжается, то он идет с вещами на выход на неопределенный срок. Вчера пришел домой под опиатами (определила по его состоянию), начал отрицать. Сделал тест на 5 видов наркотиков. Результат - метамфетамин отрицательно, опиаты положительно. А прошло-то всего 5 дней после употребления метамфетамина, а тест его уже не показал в моче, зато "свежий мак" определился.

Опиаты при регулярном употреблении 7 дней выходят, не меньше, проверено, как говорится на себе, после 7го тест начинает слабую розовую рисовать, чем дальше, тем жирнее. Метамфитамин выводится дней за 5. Про Налтрексон могу сказать вот что: таблетки отчего-то действуют иначе на ЦНС, чем подшитый блокатор. Если вшивается Налтрексон в "чистого" человека, то побочки не будет, может только первый день и то в бОльшей степени из-за личных загонов в голове. А вот пилюльки на моего благоверного куда хуже действовали: бессоница обеспечена, это при том, что начал пить после отрицательного теста. А если он ещё на отходняках, то головокружение, рвота и понос стабильно обеспечены, плюс ощущение разрыва головы, как переспелого арбуза.
 

Муля

Посетитель
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Надо хотя 7 дней выдержать после последнего употребления прежде чем подшиваться.
Мой муж полинаркоман. Не будет колоться, буду траву курить по несколько раз в день или бухать. Я его уже выводила из запоя как-то .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху