Жёны наркоманов-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

катрин денёв

Посетитель
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
Все я не смогла больше бороться с мужем. Ушла от него с двумя детьми (после его слов собирай вещи и иди на х.й). Испугалась за жизнь детей и свою. Соли убили в нем человека, он превратился в ничтожество. Его мама (нежно убивает) готова кормить и обстирывать с надеждой, что отойдёт хотя в тумбочках лежат постоянно пипетки и она не собирается его гнать из дома, Как нам советовали в центре. 2 года употребления : психики , мозга нет, дети раздражают до крика и ненависти в глазах, в 32 года выглядит под полтинник, перепутан распорядок сна и бодроствания, кожа земляного цвета, скелет обтянутый кожей , «перемещается в измерениях» готов это доказывать каждому, до этого примерный семьянин, перспективный специалист заканчивающий институт на заочки .
 

Anonymous

катрин денёв":2o23b8r1 написал(а):
Все я не смогла больше бороться с мужем. Ушла от него с двумя детьми (после его слов собирай вещи и иди на х.й). Испугалась за жизнь детей и свою. Соли убили в нем человека, он превратился в ничтожество. Его мама (нежно убивает) готова кормить и обстирывать с надеждой, что отойдёт хотя в тумбочках лежат постоянно пипетки и она не собирается его гнать из дома, Как нам советовали в центре. 2 года употребления : психики , мозга нет, дети раздражают до крика и ненависти в глазах, в 32 года выглядит под полтинник, перепутан распорядок сна и бодроствания, кожа земляного цвета, скелет обтянутый кожей , «перемещается в измерениях» готов это доказывать каждому, до этого примерный семьянин, перспективный специалист заканчивающий институт на заочки .
Правельно сделала, если такое мнение о своем муже! ЗНАЧИТ БОЛЬШЕ НЕТ ЛЮБВИ &^TY^%R
 

катрин денёв

Посетитель
Регистрация
20 Май 2014
Сообщения
15
Реакции
0
если честно до сих пор люблю всё пыталась сделать, но я понимаю, что всё уже бесмыслено мне надо теперь двоих детей поднимать одной. До сих пор не могу понять как всё это могло произойти
 

Anonymous

катрин денёв":3lh6mqp0 написал(а):
если честно до сих пор люблю всё пыталась сделать, но я понимаю, что всё уже бесмыслено мне надо теперь двоих детей поднимать одной. До сих пор не могу понять как всё это могло произойти
Так он же походу со стажем большим. Там пока он сам не решится бросить( как ты хочешь), там бесполезно , оставь его одного пусть живет с мамой. Ей самой надоест такой сынок, там посмотрешь как дальше будет...Главное пожелей себя свои нервы , бесталку время тратишь уговаривая его лечиться если он сам не хочет! Он будет тебе врать, потому что ты навязываешь ему лечение. Я делаю такой вывод что он сам не идет лечиться и не ищет способов, ведь он навернека все знает способы как и что.
Ты даже увидишь как тебе самой проще станет жить! )(*(**
 

mialenka

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,098
Реакции
3
катрин денёв":1xei1uj3 написал(а):
Все я не смогла больше бороться с мужем. Ушла от него с двумя детьми (после его слов собирай вещи и иди на х.й). Испугалась за жизнь детей и свою. Соли убили в нем человека, он превратился в ничтожество. Его мама (нежно убивает) готова кормить и обстирывать с надеждой, что отойдёт хотя в тумбочках лежат постоянно пипетки и она не собирается его гнать из дома, Как нам советовали в центре. 2 года употребления : психики , мозга нет, дети раздражают до крика и ненависти в глазах, в 32 года выглядит под полтинник, перепутан распорядок сна и бодроствания, кожа земляного цвета, скелет обтянутый кожей , «перемещается в измерениях» готов это доказывать каждому, до этого примерный семьянин, перспективный специалист заканчивающий институт на заочки .
Очень Вам сочувствую. Но могу сказать только, что сделано все асолютно правильно. Мне несказанно трудно было расставаться, но про покой с наркоманом действительно думать даже не приходится. Тем более дети. Он выбор должен сам делать, но думаю, что у него выбора уже нет. Не мешайте ему торчать, а маме созависеть и сдувать пылинки с его тощего, бледного, обдолбанного, но пока живого тельца!
 

Anonymous

mialenka":164lqwpn написал(а):
катрин денёв":164lqwpn написал(а):
Все я не смогла больше бороться с мужем. Ушла от него с двумя детьми (после его слов собирай вещи и иди на х.й). Испугалась за жизнь детей и свою. Соли убили в нем человека, он превратился в ничтожество. Его мама (нежно убивает) готова кормить и обстирывать с надеждой, что отойдёт хотя в тумбочках лежат постоянно пипетки и она не собирается его гнать из дома, Как нам советовали в центре. 2 года употребления : психики , мозга нет, дети раздражают до крика и ненависти в глазах, в 32 года выглядит под полтинник, перепутан распорядок сна и бодроствания, кожа земляного цвета, скелет обтянутый кожей , «перемещается в измерениях» готов это доказывать каждому, до этого примерный семьянин, перспективный специалист заканчивающий институт на заочки .
Очень Вам сочувствую. Но могу сказать только, что сделано все асолютно правильно. Мне несказанно трудно было расставаться, но про покой с наркоманом действительно думать даже не приходится. Тем более дети. Он выбор должен сам делать, но думаю, что у него выбора уже нет. Не мешайте ему торчать, а маме созависеть и сдувать пылинки с его тощего, бледного, обдолбанного, но пока живого тельца!
ну а что матери остается делать ?! на то она и его маманя, для своих мам мы всегда останемся маленькими детьми будь нам хоть 50 или больше и всегда мамы будут с нами няньчиться. просто некоторые не вылазиют из подроскового возраста )(*(**
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Конечно, ничего. Если и мама не вышла из того же возраста.
Опиум, а ты-то собираешься выходить?
 

вера и надежда

Посетитель
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
416
Реакции
0
opiym2014":2crsssn8 написал(а):
катрин денёв":2crsssn8 написал(а):
если честно до сих пор люблю всё пыталась сделать, но я понимаю, что всё уже бесмыслено мне надо теперь двоих детей поднимать одной. До сих пор не могу понять как всё это могло произойти
Так он же походу со стажем большим. Там пока он сам не решится бросить( как ты хочешь), там бесполезно , оставь его одного пусть живет с мамой. Ей самой надоест такой сынок, там посмотрешь как дальше будет...Главное пожелей себя свои нервы , бесталку время тратишь уговаривая его лечиться если он сам не хочет! Он будет тебе врать, потому что ты навязываешь ему лечение. Я делаю такой вывод что он сам не идет лечиться и не ищет способов, ведь он навернека все знает способы как и что.
Ты даже увидишь как тебе самой проще станет жить! )(*(**
соли убивают? ну типа передоз? а про созу знаю, она может убить, сначала психосоматические болезни, а потом бац рак, три месяца и усеее....
 

Anonymous

вера и надежда":14q3k85r написал(а):
соли убивают? ну типа передоз? а про созу знаю, она может убить, сначала психосоматические болезни, а потом бац рак, три месяца и усеее....
Какую только гадость люди себе в жилу талкают! Зная о всех последствиях и всеровно, одно и тоже... @#$%^H Это все только в мозгах сидит и не куда от этого не деться, а так сама иногда думаю , чем я сама калолась составные так противно что вот эту дрянь я сама в жилу толкала, да еще деньги отдавала за это, хотя могла эти деньги потратить на чтонибудь более полезней %^%%%$%$
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Куда, уж не 4-ую ли часть ты хочешь открыть?
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Зачем это? Вон, Аленушка уже открыла! Я просто помогла чуть-чуть. Мне, Макс, для жен и подруг ничего не жалко! ^&&Ebaby
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
зачем четвёртую то...... может тогда уж сделать отдельный подфорум для жён?
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Нет, пускай в родственниках сидят! Иначе они захватят весь форум! Макс, в большинстве форумов есть такие темы- и по 10 частей и по 30 бывает.. тебе жалко? Можно старые в архив отправить
 

nonarko

Команда форума
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
2,290
Реакции
28
Не в том дело, что жалко, просто если старые не прилеплять, они вниз скатятся. А если прилеплять, то для того, чтобы посмотреть новые темы, нужно будет всех жён пролистнуть сначала. А если их будет, как ты говоришь 10 - 20, они всю страницу захватят. Может сделать всё таки раздел для жён? Будет родительский и жёнский.
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
И что будет в разделе про жен, кроме одной бесконечной темы жен???
А родственники где хотят пишут и так- им этот Родительский без надобности!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху