Жёны наркоманов-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
Ань, ну а ты что вообще думаешь? Как дальше действовать? Мне 28 и я хочу жить полной жизнью, хочу с мужчинами общаться, флиртовать, встречаться, влюбляться, сексом, наконец, заниматься, работать, сына растить, общаться с подругами. А муж мне противен, противно даже когда он просто прикасается ко мне и вся жизнь рядом с ним мне противна, не хочу себя хоронить в 28 лет, даже ради ребенка, чтобы у него был папа, хотя от такого папы наверное лучше быть подальше, ничему хорошему он не научит.
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Катя, для себя решила, что не хочу с ним жить, хоть чувства остались, но будущего нет.. Теперь мне нужно поработать со своими мозгами, что уйти и ГЛАВНОЕ не вернуться. а он может уговаривать, умолять, просить прощение и обещать. Хочу уехать к родителям, стереть все его контакты и не общаться ВООБЩЕ! Мне 32. Я тоже хочу всё то, что ты описала. Самое для меня основное, которое пытается ставить себя на место в моменты жалости к нему - это мысли о детях. С ним их не будет, не будет нормальных, обеспеченных и образованных. У нас нет секса. я не чувствую себя женщиной.. Хоть он и пытается меня обнимать, целовать, гладить постоянно, но я понимаю, что это всё в момент кайфа. Сложности у меня в мозгу и жалость к нему.
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
Мне просто СТОЛЬКО раз он обещал что я уже не верю ни единому слову и все что он говорит пропускаю мимо ушей- так нервы целее)) но мне, наверное, легче тк я уже его не люблю, а вот у тебя чувства еще есть. А по поводу детей- действительно от такого лучше не рожать, я вот теперь за сына очень боюсь, тк у мужа отец был алкоголик, а мать мужа созависима до мозга костей. А секса у нас тоже нет, уже год, точнее у него нет...наверное, у меня то он есть)))))- вот такая я плохая жена)
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Слушай, я как-то по тв слышала, что зависимость может по генам передаваться. Типа поломка там какая-то. у моего отец был сильным алкоголиком, закодирован уже лет 20 и ни капли в рот. Сын его (муж мой)-наркоман. У мужа брат, по отцу не родной, так тоже алкоголем балуется, в запои уходит, жена его на коротком поводке держит. между рейсами в море мало дома находится. Так его родной отец тоже алкоголиком был... Гены зависимости?
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
Да, это так. Посмотри лекции Новиковай там и про гены и про созависимость и еще много чего интересного. Я первые лекции когда смотрела прям рыдала, посоветовала свекрови посмотреть, но она, к сожалению, за пол года не нашла времени на это.
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Вот ты молодец, ухажера нашла))). Мне бы тоже было бы легче мужа отпустить, если бы я переключилась на новое увлечение (а может и самообман). Я так раньше переживала, что у нас нет секса и чувствовала себя ущербной. Он мне и сейчас рассказывает, что он такой человек и это дело его мало интересует, сбой в гормонах и т.д ...бла-бла-бла
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
посмотрю. Я сегодня только читала про созависимость и не могла остановиться, рыдала... кто б мне раньше это подсказал. мне действительно всех жалко.. хожу на благотворительные мероприятия в помощь деткам, собак спасаю, мужа жалею... И роль жертвы - это ко мне. Жалко себя..
А на счёт свекрови - это вообще жесть. Она одела розовые очки и ничего не хочет видеть. я то могу уйти и развестись, но это же её сын. Каково сына молодого хоронить и знать, что ничего не сделала, чтобы помочь?! я ей говорю недели 2 назад, что он употребляет (тогда не знала что), а она смотрит на меня как на дуру. муж сдал в ломбард фотоаппарат дорогой, а сказал, что ей отнёс и забыл. звоню и спрашиваю у вас ли? Она да.. лежит. а у мужа лежит договор с ломбардом на фотоаппарат. я к ней прихожу и говорю - зачем же вы врёте? ответ просто изумительный - хочу и вру! Я говорю, что хочу разобраться куда уходят столько денег на ломбарды, знаю что она брала кредиты. Она просто не хочет со мной разговаривать... уходи и всё. при этом, она знает, что её сын употреблял раньше, в клинику его устраивала. А сейчас своими кредитами просто толкает его в могилу... Не знаю как до неё докричаться.
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
Мне тоже муж рассказывал что секс не главное и бла-бла-бла, но у меня еще при беремен-ти противопоказания были, потом роды- тоже нельзя было, потом ребенок- как то не до этого, у нас то и раньше раз в месяц был, а то и пол года, а год назад сказала что спать с ним не буду пока он употребляет, но ему это походу уже и не надо. А про свекровь (и твою тоже) мне кажется даже если он и захочет вылечится ее созависимость не даст этого сделать. Мой муж ее золото сдал в ломбард, а она его выкупила еще и цепочку ему новую купила, тк он свою потерял ( потерял ли?) я тогда прям взорвалась: ну как так можно???? На что он мне ответил что я просто завидную что у него такая хорошая мама))))
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
я когда в первый раз узнала, что муж употребляет, рассказала свекрови об этом и что буду бороться и лечить его. Она меня поддерживала и по 50 раз на день звонила. а сейчас просто не хочет мне верить. с мужем недавно поругались на счёт денег и наркоты, он звонит при мне и говорит ей что я обвиняю его в наркомании и деньги туда уходят, а она в ответ вам нужно расходиться и это не жизнь постоянно подозревать человека. сама она мне не перезвонила узнать как и чего, зато ему сама позже перезвонила и по разговору я поняла что свекровь стала уточнять правду ли я говорю, он ей в ответ, что я старое вспоминаю, а сейчас всё ок! Она и успокоилась. Зато вся в кредитах и долгах. Что же он ей такое наплёл, что она даже мысли о наркотиках не допускает? Видать тоже созависима сильно.
Катя, а ты откуда? Я сама с владивостока, но сейчас в Одессе. вот ушла с работы (не хочу мужа обеспечивать), готовлю мозги, боюсь, что дома у родителей депрессняк задавит и будет созависимая ломка((
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
Сама я из краснодарского края, а с мужем живем в подмосковье.
 

Муля

Посетитель
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Привет вем. Сижу на форуме несколько месяцев. Вот наконец решила зарегестрироваться.
История моя банальна. Встретила, полюбила, вышла замуж. Это мой второй брак. От первого брака дочка. Развелась с первым сама теперь не пойму зачем. Муж высокий, красивый, не пил, не бил, не гулял, по дому помогал, при хорошей должности, но при маленькой зарплате, выс. Плюсов очень много. Но что сказать....разлюбила..там мама его постаралась еще. Ладно...вернусь во второму мужу. И так познакомились мы и он мне так вскружил голову, как в той песне "О Боже какой мужчина, я хочу от тебя сына и дочку..."(песня дурацкая конечно, но к слову пришлась). Ну вот она моя половинка.( старше меня на 15 лет, мне 26, ему 41) Все очень быстро закружилось, мы начали жить вместе.
Муж частенько покуривал травку и я с ним. Ничего страшного в этом не вижу, если делать это не регулярно. Есть знакомые, которые весьма приуспели в жизни и тоже иногда курят. Еще он 2 раза напивался и пил по несколько дней . В голове прозвенел тревожный звонечек и была мысль завязать с ним. Но тогда он был настолько хорош, что я подумала: ну должны же быть у человека какие-то недостатки.
Через год я заберемена. Мы хотели ребенка. Во время беременности он стал срываться на меня, орать как сумащедший, начал работать до ночи, странные звонки. Приходил с краснющими глазами и летал в облаках. Я заподозрила, что у него другая и стала следить за ним. Никакой другой у него не оказалось и я долго не понимала в чем же дело. Он приходил еще заторможенней, втыкал, залипал. я начала возмущаться. с травы он таким не бы. Он сказал, что накуривается гашишом...
Как то в марте я зашла в туалет, а там шприц окрававленный и пузыречек подкопченый. Сказать, что испатала шок это ничего не сказать. Меня так трясло, как еще не родила в этот день, а через неделю. А дальше: милая, любимая, я завяжу, ты только жди. Начал он торчать в конце октября оказалось. И вот я жду,жду, а он уже и работать перестал, только по движухам ездил, и в мае сообщаю его родственникам. Его сестры отвозят в больницу и оплачивают месяц прибывания. Ох как он шипел на меня за то, что сказала. Дальше снимают ему там ломку. и уже через 7 дней он начал названивать и тоненьким голосочком клятца, божиться что больше ни ни, лиж бы забрали его от туда, а то бизнесс стоит , заказы, сроки горят. И я поверила ему. Ведь он такой сильный, умный, он справиться. И через две недели забрала его. несколько дней трезвости и опять заторчал.
Постоянно ловлю на брехне, понабрал мелких кредитов по бешеные проценты
В начале июля я поставила ему ультиматум, если он не бросает, я бросаю его. Он согласился, пожаловался, что ему безумно самому надоело. И так начал он 10 дней назад переламываться на лирике и феназепаме. Поначалу не спал. вскакивал очень рано. А сейчас всю ночь фигней страдает и спит до вечера. а встает когда, залипает и такое ощущение, что вмазанный. Нашла пузырек подкопченый и шприцы, говорит старые...ох...не верится
ушла бы от него не раздумывая, если бы не дочка. но и страшновато одной с двумя детками оставаться, тем боле младшей сейчас 4 месяца....... и все еще теплится надежа..
но от того человека, которого я так полюбила мало, что осталось....а может и не было его

Подскажите, от лирики может наркоман залипать, глаза подкатывать, как будто вмазанный? Заглядываю в глаза, зрачки вроде нормальные.
Заранее спасибо тем, кто откликнется
 

вера и надежда

Посетитель
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
416
Реакции
0
Муля":1fga1zbo написал(а):
Привет
Муля":1fga1zbo написал(а):
Муж частенько покуривал травку и я с ним. Ничего страшного в этом не вижу,
Зря, это наркотик, среди тяжелых тоже бизнесмены есть....только все просирается
Муля":1fga1zbo написал(а):
Во время беременности он стал срываться на меня, орать как сумащедший, начал работать до ночи,
на форуме уже можно статистику вести, как наркоман ребеночка заделывает, а во время беременности или когда только родит, начинает нести
Муля":1fga1zbo написал(а):
И я поверила ему. Ведь он такой сильный, умный, он справиться. И через две недели забрала его. несколько дней трезвости и опять заторчал.
Зря, наркоману не нужно верить, только делам
Муля":1fga1zbo написал(а):
В начале июля я поставила ему ультиматум, если он не бросает, я бросаю его.
Не вариант, твои шантаж тут не подействует, только личное его желание. А желание оять же подкрепляется действием
Муля":1fga1zbo написал(а):
А сейчас всю ночь фигней страдает и спит до вечера. а встает когда, залипает и такое ощущение, что вмазанный. Нашла пузырек подкопченый и шприцы, говорит старые...ох...не верится
Либо лирика с тропиком, либо все таки героин. Тест сделай. В конце концов спроси, почему не спит ночью как нормальные люди. Ты типо сомневаешься, сама же все видишь.

Читай форум, смотри лекции Новиковой, Москаленко, читай про созависимость. Разберись хоть с чем столкнулась. Удачи.
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
Муля":rvomxr6h написал(а):
ушла бы от него не раздумывая, если бы не дочка. но и страшновато одной с двумя детками оставаться, тем боле младшей сейчас 4 месяца....... и все еще теплится надежа..
А дочка умоляет остаться с упоротым папой, кормить его неработающего, отдавать детские на дозу? Где-то недавно вычитала, что оставаясь с мужем алкоголиком, наркоманом или даже просто не желающим просто работать, мать лишает ребенка семьи - мне понравилось и я согласна. Семья это где любовь, взаимопонимание, поддержка, помощь, покой, и это совсем не означает наличие папы и мамы одновременно в качестве "чтоб было".
Страшно одной с двумя детьми - не ты первая, не ты последняя (и ни одна не умерла потому что осталась одна с детьми). А вот не страшно когда на кумарах он залезет в карман и заберет последнюю сотку, не страшно если ради дозы он продаст детскую коляску (а вот гибелей жен и детей от действий активных наркоманов много)?

по поводу лирики.....муж на ней ломался, был как огурец, ходил каждый день на работу, апатия и депрессия были (но это правда после срыва, он тогда не разогнался еще).
 

Муля

Посетитель
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
0
"на форуме уже можно статистику вести, как наркоман ребеночка заделывает, а во время беременности или когда только родит, начинает нести"
на тот момент он не был наркоманом, а весьма преуспевающим бизнесменном. Оказолось он был в ремиссии больше 10 лет. Один из его рабочих накр, с ним и начал.

"Либо лирика с тропиком, либо все таки героин. Тест сделай. В конце концов спроси, почему не спит ночью как нормальные люди. Ты типо сомневаешься, сама же все видишь."
тест буду делать.. жду 14 дней после якобы последнего приема.

"А дочка умоляет остаться с упоротым папой, кормить его неработающего, отдавать детские на дозу?"
Дочке
 

Муля

Посетитель
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
0
Дочке, которая от него 4 месяца, ей по бабарабу. У старшей есть папа, весьма приличный папа, помощник судьи, он регулярно с ней видется.
Это сейчас не работает, но его рабочие делают заказ. Скоро получит большую сумму денег. Не знаю правда увижу я что нибудь из нее. а то как раздаст долги. До это тоже приносил деньги, но мало. Я смотрела договора на заказы, там прописаны были суммы в несколько раз больше.
 

Муля

Посетитель
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
0
" А вот не страшно когда на кумарах он залезет в карман и заберет последнюю сотку, не страшно если ради дозы он продаст детскую коляску (а вот гибелей жен и детей от действий активных наркоманов много)?"
Не было такого
никогда, ну может пока...
Я уходила от мужиков и за меньшие грешки. Но с наличием грудной дочки, это проблематичней. К родителям на шею тоже не хочится садится. Раньше хорошо зарабатывала а сейчас только алименты на первую и пособие на вторую.
 

Муля

Посетитель
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
0
вера и надежда, тропик это что?
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Муля, в нижнем правом углу поля находится кнопка цитата. Жмёшь, кого хочешь процитировать и редактируешь, вставляя свои слова.
 

вера и надежда

Посетитель
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
416
Реакции
0
тропик это капли глазные тропикамид.
героин обычно с ним ставят. почитай на форуме есть такая тема. некоторые умные ставят тропикамид и лирику, говорят, что эффект как от героина.
а какие такие 14 дней???
так я так и говорю, не мешало бы прдупредить о своей болезни женщину, которая ребенка будет тебе рожать
 

Муля

Посетитель
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
17
Реакции
0
вера и надежда":2xq6k4c0 написал(а):
тропик это капли глазные тропикамид.
героин обычно с ним ставят. почитай на форуме есть такая тема. некоторые умные ставят тропикамид и лирику, говорят, что эффект как от героина.
а какие такие 14 дней???
Прочитала, что аптечный тест показывает, в течении этого времени после последнего употребления

так я так и говорю, не мешало бы прдупредить о своей болезни женщину, которая ребенка будет тебе рожать
Да уж. Он себя тааак позиционировал. Хвост повлиний распустил. На словах я Лев Толстой, а на дела куй простой. Выдрачивал мне мозг за любую ложь, даже не ложь, а так что-то не договарила по мелочи в начале отношений. Меня даже совесть мучала, что такого хорошего человека обманула.
Мол я такой честный, никогда, никому не вру. А сейчас брехня на брехне. Фу..ненавижу лгунов. И вообще навязывал мне чувство вины, что я виновата в его срыве. Не долюбила бедненького, будучи беременной с ужасным токсикозом и своими беременными психами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху