Жёны наркоманов-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
А где их взять этих независимых и откуда знать что они неподкупные? Буду на видио его снимать наверное когда он под "кайфом". А ментов боюсь тк он меня после этого если не убьет то из дома точно выгонит.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
katya":2x9eobqc написал(а):
А где их взять этих независимых и откуда знать что они неподкупные? Буду на видио его снимать наверное когда он под "кайфом". А ментов боюсь тк он меня после этого если не убьет то из дома точно выгонит.
ну пробей по инету,или как то,в своем городе глянь.или так и будешь так жить?
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
Нет, так жить точно больше не буду! Тем более последние пол года я с ребенком жили у родителей моих, а потом у сына было др и муж попросил приехать нас на пару недель, типа соскучился по сыну и тд, а я ДУРА поехала! И теперь муж сына не отпускает((( и я соответственно тоже ВЫНУЖДЕНА жить с ним.
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Насколько я знаю, приоритет всегда у матери в правах на ребенка. и неважно есть ли у неё кв и работа, но для суда лучше снять кв или уехать к родителям и устроиться хоть на какую-то работу. подумайте как можно собрать компромат на мужа, что он наркоман. фотки может или видео, записать разговор на диктофон...
 

Кнопуся

Посетитель
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
795
Реакции
0
Анна, а ты сама где прописана? У мужа? Или у родителей? И где прописан ребенок?
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Кнопуся":3overss8 написал(а):
Анна, а ты сама где прописана? У мужа? Или у родителей? И где прописан ребенок?
Извините, это ко мне был вопрос?))
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
Наверное ко мне) мы прописаны у мужа
 

Кнопуся

Посетитель
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
795
Реакции
0
katya":j645xfvg написал(а):
Наверное ко мне) мы прописаны у мужа
Да, Кать, к тебе вопрос. Перепутала маненько)
Если у мужа, то все намного сложнее. Я имею в виду дальнейшие суды по разводу и решению вопроса с кем останется проживать ребенок.
А родители твои в этом же городе живут или в другом? И есть ли возможность к ним прописаться?
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
Родители в другом городе в 1500 км, прописаться у них можно без проблем. Короче все адвокаты советуют мне вывезти ребенка к родителям и там уже подавать на развод и определение места жительства. Но мне страшно что не получиться или что муж застанет нас на пороге, например. ((((Хотя понимаю что сидеть так и бояться всю жизнь тоже не вариант.
 

Кнопуся

Посетитель
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
795
Реакции
0
katya":buh69uqy написал(а):
Родители в другом городе в 1500 км, прописаться у них можно без проблем. Короче все адвокаты советуют мне вывезти ребенка к родителям и там уже подавать на развод и определение места жительства. Но мне страшно что не получиться или что муж застанет нас на пороге, например. ((((Хотя понимаю что сидеть так и бояться всю жизнь тоже не вариант.
Вот и я к этому вела. Выписывайся сама и ребенка выписывай. Сделай это по тихому. Они узнают лишь когда квитанции на оплату за ЖКУ придут. У тебя будет время уехать.
Пропишитесь там у родителей и в суд подавай. Суд будет по месту вашего проживания, поэтому подкупить судей в другом городе папаше-наркоману будет очень не просто.
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Катя, а муж работает? У меня тоже такие страхи есть. я готовлюсь к побегу, уже и вещички свои сложила таким образом, чтобы максимально быстро собраться и вывезти в течение часа. Но, у меня муж не работает и может в любую минуту заглянуть домой. Если муж на работе, то попроще немного.
На самом деле, думаю, не это самое сложное, а потом... всё равно придётся встретиться, будет звонить и скорее всего уговаривать вернуться, умолять (они это могут)... морально тяжело.
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
Тоже не работает, хотя официально устроен по трудовой, з/п получает-это его мама пристроила, но сам дома целыми днями, уходит конечно, но куда и насколько не сообщает. Встречаться и верить обещаниям я больше не буду, хватит, один раз уже повелась на его уговоры. С ребенком общаться только после решения суда разрешу, что бы знала что он сына не заберет. Вещи у меня практически все у мамы, только вещи сына тут. Хотя по сути и на вещи уже пох.... Лишь бы ноги унести.
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
Ань, а ты в каком городе живешь?
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
katya":36fmzmja написал(а):
Ань, а ты в каком городе живешь?
Я вообще сейчас на Украине живу, в Одессе. а сама из России. мой переезд будет очень сложным. Никто из моих друзей, родственников и даже родителей не знают, что муж-наркоман. Развод будет тяжелый, т.к. регистрировались на украине, а проживать в России буду..
А вещи - это действительно неважно. Если ты не знаешь в какой момент и день он точно будет отсутствовать и поэтому не можешь купить билеты, то тогда узнай про кв посуточно. Как только уйдёт из дома, хватай ребёнка и кой-какие вещи и туда на время. и уже покупаешь билет и к маме..
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
Ого! А дети есть у вас? У меня есть подруга в Москве, у которой можно будет переночевать если что.
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
katya":2msobsh8 написал(а):
Ого! А дети есть у вас? У меня есть подруга в Москве, у которой можно будет переночевать если что.
Спасибо за кв, буду иметь ввиду, но надеюсь, что обойдётся. Детей нет, так и не получилось. Обследовались, проблема в муже. спермики неподвижны и малое кол-во. Возможно от того, что в пах кололся. Только эко+ИКСИ поможет с ребёнком. может оно и к лучшему, сейчас думаю. Не от этого человека я должна забеременеть. Хотя, так раньше переживала от бездетности, просто ужасть..
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
Конечно надо бежать от него, если бы у нас не было ребенка я бы уже давно ушла, это ведь не жизнь, а ад! Не представляю как женщины живут по 7-10 лет вот так.
 

Эленн

Посетитель
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
1,273
Реакции
0
Девочки, к сведению, на территории РФ можно выписаться и прописаться одновременно в другом городе (имею ввиду не обязательно обращаться в паспортный стол по месту прописки). Можно приехать в другой город, обратиться в паспортный стол по месту предполагаемой дальнейшей прописки, отдать паспортисту свои документы, написать заявление и все это произойдет в режиме он-лайн или вообще воспользоваться услугами портала гос.услуг. Там тоже эта процедура упрощена до нельзя.
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Напишу здесь. Наталья34, спасибо, что сбросила мне информацию в лс. я раньше и с таким словом "созависимость" не сталкивалась. Читала и просто рыдала... Действительно и у меня какая-то зависимость уже.
Расскажу свою историю. 5,5 лет назад познакомились с мужем в моём городе и начали встречаться. Он меня на столько окружил заботой, лаской, чувством защищенности, которого я не испытывала никогда в жизни. потом он меня пригласил съездить в гости в его город. где не скрою мне очень понравилось. когда речь зашла о том, где нам вместе жить, сошлись на его городе, да и у него своя квартира там. точнее, он предложил переехать, а я и не против. Всё было, как в сказке.. я была очень счастлива с этим парнем. Первые подозрения пришли, через 5 мес. знакомства. Надо ещё отметить, что росла я, можно сказать, в образцово-показательной семье. все друг друга любят, заботятся, совместные ужины, поездки на природу, море... и т.д. Да и воспитывалась достаточно правильной, хорошо училась. О наркотиках знала только по тв и это это так далеко было от меня.... как на другой планете. мои познания - наркоманы на игле или только в грязных подъездах и подвалах, или мажоры-детки олигархов. Так вот.. вернёмся к нашим баранам)) когда стали возникать мои подозрения, что поведение изменилось (стекл. глаза, сюсюкание, напевание песен, и т.д.) я первое, что подумала, что курит траву!!! мой мозг даже и не мог подумать о более серьёзных вещах... я начала искать и когда он спал, нашла в ванной комнате шприц, разбитый бутылек от чего-то и завернутый бел. порошок. И всё!!! Для меня весь мир перевернулся с ног на голову. Было такое чувство, что меня разбили на мелкие кусочки, как бокал и всё это ссыпали в мешок. моё тело - это мешок с осколками моей души... я помню, сидела в ванне и ревела спрашивая в слух "ну почему я? за что мне такое наказание". Пол ночи просидела в инете, изучая инфу, т.к. я совсем была полный 0 в этих вопросах. Решила для себя, что ну излечиваются же люди и я смогу его вылечить, ведь у нас такая любовь и он дорожит мной. Утром положила перед носом этот сверток. Конечно же он отказывался, выдумывал какие-то небылицы... очень нескоро он признался, что колол, но типа не героин, а какие-то таблетки (только через 2 года он обмолвился, что это всё же был героин). просил не оставлять его, вылечится и всё будет волшебно. Тогда я ему дала шанс и сказала, что это единственный и второго не будет! После я увидела, что такое ломка и как это не спать несколько дней подряд, я не спала вместе с ним и просто валилась с ног. Я была как зомби. не хотела есть, убираться, краситься.. Он ходил и стонал как ему херово. Это был полнейший УЖАС и испытание для меня. Через небольшое время ушёл в рейс и пришёл уже хорошо прибавившим в весе. через несколько мес я нашла у него кодтерпин, всё отрицал (типа он что дурак его домой тащить. это для друга знакомого и куча вранья). Когда во второй раз я поймала случайно около аптеки. зашла в аптеку после него и спросила покупал ли тот, парень, который только вышел кодтерпин? В ответ - ДА!. он мне сказал, что аптекарша не так поняла и автоматически ответила...бла-ба-бла.. куча вранья. И есть такая услуга у таксистов курьеры развозят лекарства из аптеки в аптеку (он тогда таксовал и действительно я в инете видела такую подработку). я билась в истерике и сказала, что пойдём завтра сдавать тест на наркотики. он не отрицал. Поехали с ним. я сидела около кабинета. И он вынес тест ...тра-та-там!!! абсолютно чистый. наркотики не обнаружены по нескольким показателям. Я тогда просила у него прощение... через время ушел в рейс. пожили нормально какое-то время и вот опять... шприц!
Я не хочу так жить, остались конечно к нему чувства и понимаю, что это оооочень сложно зарыть их глубоко и забыть. пошла изучать инфу про свою созависимость, т.к. она действительно есть.
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
Эленн, спасибо. Да, прописаться сейчас легко, я так же у мужа прописывалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху