Жёны наркоманов-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Странник

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
38
Реакции
1
nonarko":1lqz8vqz написал(а):
Наталья80":1lqz8vqz написал(а):
Наталья34, еще раз спасибо. Пожалуй начну писать.
Я ваши посты распечатывать начну.
smeh!@ Так вот как начинается мировая известность...


А почему бы и нет. Тоже наверное начну *(**pyat . Мне ни один психиатр не сказал того, что здесь написано
 

Bereg

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
639
Реакции
0
Мальчик, который всегда вежливо здоровается с бабушками, сидящими на лавочке, у парадной, всегда гандон! Так точнее, я думаю
 

Странник

Посетитель
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
38
Реакции
1
Bereg":3uev8zdw написал(а):
Мальчик, который всегда вежливо здоровается с бабушками, сидящими на лавочке, у парадной, всегда гандон! Так точнее, я думаю


Есть два варианта: либо ты не здороваешься с бабушками, либо здороваешься. Если не здороваешься, то зря. Судя по моему анализу СМИ (специфика моей работы) бабушка - настоящий источник информации и стукач, так что лучше с ними по-хорошему. А если здороваешься... &*&Appl &*&Appl &*&Appl
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
есть третий...мне похуйна бабушек ,на сми,на тебя в лице сми или чего там...так что я и здороваюсь,и нахуйпосылаю в одном лице.
 

Bereg

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
639
Реакции
0
DzHeSsI":1b8dico3 написал(а):
есть третий...мне похуйна бабушек ,на сми,на тебя в лице сми или чего там...так что я и здороваюсь,и нахуйпосылаю в одном лице.

Вот уважал сразу за характер и подход!!! Почему, когда я пытаюсь писать в таком ключе, кое-кто сразу в синьке меня обвиняет? Класс! Лучше и не скажешь! )))))))))
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Это отрицательный подход и прежде всего к себе.

Просьба высказываться по теме ветки.
 

Мари

Посетитель
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
4
Реакции
0
Моему мужу 28 лет...Вместе мы 7 лет. Раньше он покуривал травку, но не часто, может раз в два месяца или еще реже, так как к алкоголю относится с нелюбовью. Открыл свой небольшой бизнес и тут начали знакомые просится на работу и были среди них как я потом уже узнала спайсокуры... и в итоге 8 месяцев назад он попробовал соль (или скорость) с этими самыми работничками. и тут понеслось... две недели нормальный, потом бац к выходным: спать не хочется, есть не хочется, движняк, речи длинные несуразные и т.д. два дня курит, день лежит - отходосы, две недели ничего не употребляет. Потом смотрю и алкоголь уже не так неприятен стал, он им отходосы снимать стал. Разговаривали, разговаривали, обещал что "все, что не хочет, что у него хорошая жизнь, а он ее портит." Похудел сильно... Ну я вообще человек такой, я долго не терплю ничего,(мысли о разводе для меня дикие, я люблю очень своего мужа, венчанные и для меня это много значит), поэтому увезла я своего любимого мужа две недели назад в реабилитационный центр, не религиозный! Ребят чей центр знаю, они мне все докладываю почти каждый день, но я все равно волнуюсь что-то очень сильно...как он там.... и самое главное что после реабилитации будет?...
 

Эленн

Посетитель
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
1,273
Реакции
0
Мари":3bouac2x написал(а):
Моему мужу 28 лет...Вместе мы 7 лет. Раньше он покуривал травку, но не часто, может раз в два месяца или еще реже, так как к алкоголю относится с нелюбовью. Открыл свой небольшой бизнес и тут начали знакомые просится на работу и были среди них как я потом уже узнала спайсокуры... и в итоге 8 месяцев назад он попробовал соль (или скорость) с этими самыми работничками. и тут понеслось... две недели нормальный, потом бац к выходным: спать не хочется, есть не хочется, движняк, речи длинные несуразные и т.д. два дня курит, день лежит - отходосы, две недели ничего не употребляет. Потом смотрю и алкоголь уже не так неприятен стал, он им отходосы снимать стал. Разговаривали, разговаривали, обещал что "все, что не хочет, что у него хорошая жизнь, а он ее портит." Похудел сильно... Ну я вообще человек такой, я долго не терплю ничего,(мысли о разводе для меня дикие, я люблю очень своего мужа, венчанные и для меня это много значит), поэтому увезла я своего любимого мужа две недели назад в реабилитационный центр, не религиозный! Ребят чей центр знаю, они мне все докладываю почти каждый день, но я все равно волнуюсь что-то очень сильно...как он там.... и самое главное что после реабилитации будет?...
Привет, Мари!
Я созависимая, мой сын наркоман, тоже сидел на скоростях. Сейчас в центе 4 месяца. По большому счету неважно какой направленности центр (если это не секта, конечно), главное, чтобы твой муж имел желание выздоравливать. Лишний раз ребят из центра дергать не надо, поверь у них и без нас (созависимых) работы полно, отвечать тебе будут всегда, что все хорошо, а наркоманам, где нет наркотиков, везде плохо. Начинай работать над собой, чтобы не было возврата у мужа к потреблению после возврата из центра.
 

Мари

Посетитель
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
4
Реакции
0
мне звонили с центра дня три назад сказали, что муж просит пену для бритья (он просто всегда только одной пользуется для чувствительной кожи) и сказали что у меня очень позитивный и умный муж, но я это знала...раньше...с пол года назад он и был таким... А я... а я сейчас готовлюсь к его возвращению, не знаю каким он придет, таким же как был...или сильно изменившемся... Мне сказали в центре что я очень вовремя его туда отпрвила, у него еще не было никаких галюцинаций и спал, когда не курил, нормально, и аппетит пока не курил отменный... ох боюсь...боюсь возвращения...
 

Мари

Посетитель
Регистрация
30 Июн 2014
Сообщения
4
Реакции
0
ой пишу на эмоциях, забыла поздороваться)))
 

Эленн

Посетитель
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
1,273
Реакции
0
Мари":3nwkc2fd написал(а):
мне звонили с центра дня три назад сказали, что муж просит пену для бритья (он просто всегда только одной пользуется для чувствительной кожи) и сказали что у меня очень позитивный и умный муж, но я это знала...раньше...с пол года назад он и был таким... А я... а я сейчас готовлюсь к его возвращению, не знаю каким он придет, таким же как был...или сильно изменившемся... Мне сказали в центре что я очень вовремя его туда отпрвила, у него еще не было никаких галюцинаций и спал, когда не курил, нормально, и аппетит пока не курил отменный... ох боюсь...боюсь возвращения...
Мари, ты пойми, что вы больны оба. У него зависимость, у тебя созависимость, соответственно лечиться вам нужно двоим. Он в центре проходит лечение, тебе тоже надо параллельно двигаться в том же направлении. Я хожу на группы помощи родственников наркоманов по 12 шагам. Мы там обсуждаем все, что нас волнует, делимся опытом, сын мой тоже по той же программе занимается в центе. Если ты не поменяешься, возможно муж твой по возвращению слетит обратно в потребление. А то что пену ему надо какую-то определенную и какое у него там самочувствие сейчас - забей, думай о себе любимой.
 

вера и надежда

Посетитель
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
416
Реакции
0
Мари":svjxagm2 написал(а):
Ребят чей центр знаю, они мне все докладываю почти каждый день, но я все равно волнуюсь что-то очень сильно...как он там.... и самое главное что после реабилитации будет?...
сильно размытый вопрос..кто может предсказать твою жизнь дальше? но болезнь неизлечимая, поэтому лечение ему понадобится и после. а для твоей комфортной жизни с ним или без стоит попробовать нар-анон для родственников наркоманов. зачастую срывы провоцируют родственники или зависимый провоцирует на ссору, чтобы перенести вину. иногда зависимым в центрах советуют порвать все старые связи, в том числе с женами, чтобы было меньше стрессов, или уехать из родительского дома, если так случилось, что вместе живут. пройди тест по созависимости у москаленко.
 

Vanesa

Посетитель
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
53
Реакции
0
Всем привет,давненько я тут не появлялась.Вот зашла отметиться ,уже почти год,как мой любимый трезвый(героиновый наркоман) работает ,как бы всё нормально,ну как у всех нормальных людей,дом,семья работа...одно меня пугает то, что он иногда выпивает ,но думаю может не затянет его.Я намного лудше себя чувствую(созависимость) ,не звоню ему без повода,не проверяю,как то спокойненько всё стало наконецто :) Мы ходим в церковь,я доверилась Богу и верю ,что он нас не оставит .Встречаюсь с людьми с похожими проблемами,пытаемся помочь другим наркоманам выкарабкаться ,работу хочу найти в этой сфере.
 

Angry

Посетитель
Регистрация
10 Сен 2013
Сообщения
183
Реакции
0
Vanesa":c7di5r7g написал(а):
Всем привет,давненько я тут не появлялась.Вот зашла отметиться ,уже почти год,как мой любимый трезвый(героиновый наркоман) работает ,как бы всё нормально,ну как у всех нормальных людей,дом,семья работа...одно меня пугает то, что он иногда выпивает ,но думаю может не затянет его.Я намного лудше себя чувствую(созависимость) ,не звоню ему без повода,не проверяю,как то спокойненько всё стало наконецто :) Мы ходим в церковь,я доверилась Богу и верю ,что он нас не оставит .Встречаюсь с людьми с похожими проблемами,пытаемся помочь другим наркоманам выкарабкаться ,работу хочу найти в этой сфере.
Привет! Недавно тебя вспоминала, давно тебя НИГДЕ не видно...
 

Анна32

Посетитель
Регистрация
16 Июл 2014
Сообщения
38
Реакции
0
Девочки, здравствуйте. создала отдельную темку, но и тут тоже хочу спросить.
Вот только что нашла у мужа маленький шприц с прозрачной жидкостью. Рядом лежал бутылек пустой от нафтизина и донышко темно-коричневым цветом. Что это может быть? Ранее употреблял опий, героин (находила бел. порошок) вроде спрыгнул на сухую (о, это был ужас-ужас), потом ловила с кодеиносодержащими препаратами, была и лирика... Что на сей раз?
Я к нему приглядываюсь, не расспрашиваю пока (всё равно будет всё отрицать).
Из поведения могу сказать такое:
- сонливость (вырубает моментально), спит хорошо, аппетит хороший и иногда ночью чайку встаёт попить (на героине плохо ел), повышенное настроение, напевает... часто во сне дергается, то руки, то ноги, то мышцами лица (может быть последствие от лирики), плохо смотрит тв (невнимательно, без интереса, переспрашивает.. как будто врубиться не может что показывают. и засыпает через 5 мин), пьёт воды много...литрами, с сексом проблемы. Кредитов и ломбардов куча.... Что думаете такое?
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
А вам так важно что это? По-моему факт употребления есть, этого достаточно. Я тоже такой "набор джентельмена" у мужа находила, он колол героин, может быть еще метадон.
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
Как жить с наркоманом???? Многие вот пишут что любят, хотят помочь, а я не люблю-я ненавижу его, я мечтаю от него уйти, уехать, убежать..... Но он не отдает мне ребенка. Скажете подать на развод!- ходила на консультацию с адвокатом и сегодня еще пойду, адвокат сказал что у меня шансов мало: у него квартира, стабильная зарплата, много денег у оооооооочень со зависимой мамы, у меня- ни квартиры, ни работы, ни денег. То что он употребляет доказательств нет- на учете не стоит, в клиниках лежал в частных- анонимных. Просто взять ребенка и убежать (в другой город к родителям)я боюсь. Боюсь что приедет и так же заберет у меня ребенка, ведь права у нас равные. Боюсь вызвать милицию что бы зафиксировали его состояние, тк он так же может им заплатить и все- никакой экспертизы. В общем я в тупике. Пс. Ребенку 3 года, муж употребляет героин около 3х лет, разговоры сами понимаете: пустое сотрясение воздуха((( я в тупике(((
 

Эленн

Посетитель
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
1,273
Реакции
0
katya":2xobaqe9 написал(а):
Как жить с наркоманом???? Многие вот пишут что любят, хотят помочь, а я не люблю-я ненавижу его, я мечтаю от него уйти, уехать, убежать..... Но он не отдает мне ребенка. Скажете подать на развод!- ходила на консультацию с адвокатом и сегодня еще пойду, адвокат сказал что у меня шансов мало: у него квартира, стабильная зарплата, много денег у оооооооочень со зависимой мамы, у меня- ни квартиры, ни работы, ни денег. То что он употребляет доказательств нет- на учете не стоит, в клиниках лежал в частных- анонимных. Просто взять ребенка и убежать (в другой город к родителям)я боюсь. Боюсь что приедет и так же заберет у меня ребенка, ведь права у нас равные. Боюсь вызвать милицию что бы зафиксировали его состояние, тк он так же может им заплатить и все- никакой экспертизы. В общем я в тупике. Пс. Ребенку 3 года, муж употребляет героин около 3х лет, разговоры сами понимаете: пустое сотрясение воздуха((( я в тупике(((
У тебя профессия есть, работаешь, з/п получаешь?
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
katya":2fps4i39 написал(а):
Как жить с наркоманом???? Многие вот пишут что любят, хотят помочь, а я не люблю-я ненавижу его, я мечтаю от него уйти, уехать, убежать..... Но он не отдает мне ребенка. Скажете подать на развод!- ходила на консультацию с адвокатом и сегодня еще пойду, адвокат сказал что у меня шансов мало: у него квартира, стабильная зарплата, много денег у оооооооочень со зависимой мамы, у меня- ни квартиры, ни работы, ни денег. То что он употребляет доказательств нет- на учете не стоит, в клиниках лежал в частных- анонимных. Просто взять ребенка и убежать (в другой город к родителям)я боюсь. Боюсь что приедет и так же заберет у меня ребенка, ведь права у нас равные. Боюсь вызвать милицию что бы зафиксировали его состояние, тк он так же может им заплатить и все- никакой экспертизы. В общем я в тупике. Пс. Ребенку 3 года, муж употребляет героин около 3х лет, разговоры сами понимаете: пустое сотрясение воздуха((( я в тупике(((
независимых,которые не подкупные надо задействовать,и подловить его,чтобы на учете стоял.и все,дело в шляпе.
а чем больше ты боишься,тем больше притягиваешь к себе это говнище....это я тебе точно говорю.
будь решительной и смелой,это ведь твое дитя.
 

katya

Посетитель
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
47
Реакции
0
Образование высшее есть, раньше работала, но последние 3 года в декрете, ребенку в сад только в сентябре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху