Сын признался, что употребляет наркотики

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,884
сам придумал((( Аня поменяла
Был тут один такой, ровесник Вашему думаю, просил объяснить его маме что ему нравится употреблять меф, и пусть она отстанет, он так жить хочет. 🤦🏻‍♀️
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,555
Реакции
28,748

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Святослав тоже говорит,что его тело-что хочет с ним,то и делает
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,555
Реакции
28,748

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,555
Реакции
28,748
Святослав тоже говорит,что его тело-что хочет с ним,то и делает
Он не в курсе, что семью могут поставить на учёт, а родителей ограничить в правах за неисполнение родительских обязанностей?
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Он не в курсе, что семью могут поставить на учёт, а родителей ограничить в правах за неисполнение родительских обязанностей?
оооо, об этом я твержу ему и братьям с 2016го года.в тот год умер мой муж-их отец и я осталась одна с тремя детьми. говорила им постоянно, что опека не дремлет у нас и надо вести себя хорошо и слушать маму:/
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,884
Святослав тоже говорит,что его тело-что хочет с ним,то и делает
О, Святослав. Красиво. Только глупости говорит. Он психически больной и не понимает этого. Скажите ему, что вы за него несете ответственность, он не совершеннолетний, и он ваш сын и вы его любите и должны лечить. Будет ерепениться, тогда скажите что употреблять в нашей стране запрещено любому телу. За это статья есть, и если он не будет добровольно лечиться, вам прийдется обратиться в отдел по работе с несовершеннолетними в полицию. Чтобы его на учет поставили и контролировали.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
У меня вопрос. Младший сын спит на двухярусной кровати в одной комнате со Святославом.
Я разблокировала телефон Свята, увидела много всего действительно мерзкого и маргинальной. Не надо ли мне младшего пока отселить от Свята? Тревожно очень:/
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,884
У меня вопрос. Младший сын спит на двухярусной кровати в одной комнате со Святославом.
Я разблокировала телефон Свята, увидела много всего действительно мерзкого и маргинальной. Не надо ли мне младшего пока отселить от Свята? Тревожно очень:/
Добрый день. Хорошо что телефон открыли. Скрины сделайте барыг и соупотребов. Смотрите переписки, у кого брал, с кем употреблял. У вас должна быть эта инфа. Если знаете родителей соупотребов, сообщите им, не поверят, скрин можно послать. И ещё, соль, мефедрон вызывает сильное половое влечение, от этого все непотребства. По поводу младшего отселить, подумайте. Трезвый вряд ли он ему вред причинит, только что нестабильное настроение наблюдать будет. А старший где живет?
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,884
Ещё вопрос. Святослав курит? Если да, то где он сейчас это делает?
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Старший с нами живет, но в отдельной комнате.
Я сейчас в таком шоке от происходящего,что хочется младшего от этого всего оградить, забрать и спрятать.
Скринов наделала,да. С некоторыми родителями надо поговорить, просветить. Они наверное тоже не в курсе того, на что дект наши способны.
Как ни странно,никаких секс-непотребств не нашла я. Одна мерзкая чушь, мат, бахвальство тупое и совершенно детское поведение.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,884
Как ни странно,никаких секс-непотребств не нашла я.
Ну уже хорошо, для малолетки то.
хочется младшего от этого всего оградить, забрать и спрятать.
Подселите к старшему или к себе в комнату. Даже в плане того, что у него же есть телефон? И телек малой тоже хочет посмотреть. А Свята нужно лишить всего, как я писала.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,884
Скринов наделала,да. С некоторыми родителями надо поговорить, просветить.
Я в соцсетях соупотребам которых не знаю прямо писала, что если ещё раз увижу с сыном хоть близко сдам в полицию. А ваш вообще малолетка. Посмотрите, может найдете у кого брали. Тут точно заявление писать нужно. После того как инфу всю соберете, обратитесь к старшему, спросите как ликвидировать навсегда страницы в мессенджерах, удалите. Выбросьте симку, предварительно порезав её. Телефон продайте за сколько возьмут. После изоляции кнопочный купите.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Ну уже хорошо, для малолетки то.

Подселите к старшему или к себе в комнату. Даже в плане того, что у него же есть телефон? И телек малой тоже хочет посмотреть. А Свята нужно лишить всего, как я писала.
да,ясно,поняла.переселяем к старшему
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Ещё вопрос. Святослав курит? Если да, то где он сейчас это делает?
курит,да.вейпы и сигареты. сейчас не курит.в семье у нас не курит никто и соотв-но место для этого не организовано)))
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Я в соцсетях соупотребам которых не знаю прямо писала, что если ещё раз увижу с сыном хоть близко сдам в полицию. А ваш вообще малолетка. Посмотрите, может найдете у кого брали. Тут точно заявление писать нужно. После того как инфу всю соберете, обратитесь к старшему, спросите как ликвидировать навсегда страницы в мессенджерах, удалите. Выбросьте симку, предварительно порезав её. Телефон продайте за сколько возьмут. После изоляции кнопочный купите.
я знаю у кого он брал. есть номер его.
если в полицию идти, нашего автоматом на учет поставят?!
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,381
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
я знаю у кого он брал. есть номер его.
если в полицию идти, нашего автоматом на учет поставят?!
Приветствую вас!
Тут есть момент один...
Святослав же бегал за закладками для этого "дружка"? По УК РФ- это сбыт наркотиков.... Тут надо подумать, как это обставить, чтобы не приплели вашего сына к ответственности, менты разные бывают...
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,884
Приветствую вас!
Тут есть момент один...
Святослав же бегал за закладками для этого "дружка"? По УК РФ- это сбыт наркотиков.... Тут надо подумать, как это обставить, чтобы не приплели вашего сына к ответственности, менты разные бывают...
Не, надо писать о привлечении малолетнего к употреблению. А куда он там бегал, не надо говорить.
 

Похожие темы

Сверху