Сын курит наркотики

Светлана 52

Посетитель
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте все! Никогда не думала , что буду здесь писать . Сын признался , что употребляет мефедрон. Длится это уже несколько лет , 1 раз в 3-4 недели бывало и реже , но в последний месяц стал чаще . Долги, кредиты ужасные . Работает . Сейчас у меня крик души, Надеюсь на вашу поддержку и помощь . Я прочитала здесь , что обязательным условием это изоляция на 3 месяца , без нее нет смысла начинать. Пока уговорить сына не получается, так как он работает и не может уйти . Употреблял только на выходных с частотой как я писала выше. Компания не нужна , сидел один , а потом уходил с секс разнос , откуда и такие кредиты .
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
773
Реакции
243
Семья
Сын-Ярополк
Здравствуйте все! Никогда не думала , что буду здесь писать . Сын признался , что употребляет мефедрон. Длится это уже несколько лет , 1 раз в 3-4 недели бывало и реже , но в последний месяц стал чаще . Долги, кредиты ужасные . Работает . Сейчас у меня крик души, Надеюсь на вашу поддержку и помощь . Я прочитала здесь , что обязательным условием это изоляция на 3 месяца , без нее нет смысла начинать. Пока уговорить сына не получается, так как он работает и не может уйти . Употреблял только на выходных с частотой как я писала выше. Компания не нужна , сидел один , а потом уходил с секс разнос , откуда и такие кредиты .
Добрый день! Сыну сколько лет? С добровольными уговорами вряд ли получится посадить на изоляцию, здоровый родственник ставит вопрос ребром, без выбора - лечиться и все, он обязан быть здоровым, а не наркоманом. Мы лечили сына в РЦ Нонарко, так как домашнюю изоляцию не смогли организовать.
 

Светлана 52

Посетитель
Регистрация
18 Мар 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день! Сыну сколько лет? С добровольными уговорами вряд ли получится посадить на изоляцию, здоровый родственник ставит вопрос ребром, без выбора - лечиться и все, он обязан быть здоровым, а не наркоманом. Мы лечили сына в РЦ Нонарко, так как домашнюю изоляцию не смогли организовать.
Сыну 31 год , сейчас пробует сам бросить.
 

Яна мама зависимого

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Окт 2023
Сообщения
773
Реакции
243
Семья
Сын-Ярополк
Сыну 31 год , сейчас пробует сам бросить.
В наркомании необходимо участие трезвых родственников. Вам самой нужно вооружиться знаниями о зависимости сына, без вашего участия его шансы бросить - самообман, в который он верит. Статьи вы еще не начали читать?
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,381
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Сыну 31 год , сейчас пробует сам бросить.
Приветствую Вас!
Не играйте с огнем, самостоятельно и навсегда бросить получается у 1 из 1000.
Изоляция от общества необходима- проверил на собственной шкуре.
Приводите сына на форум.
Антуанетта Мама-Лама ЁлкаКсю Nastien
Команда Форума поможет вам и ему разобраться в вашей проблеме.
Вам скинут статьи, которые необходимо будет прочесть, чтобы понять всю суть заболевания.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731
Сыну 31 год , сейчас пробует сам бросить.
Здравствуйте. Представьте, что у Вас перелом и врач говорит, что нужен гипс 3 месяца. Срастутся кости сами, без гипса? Нет.
Здесь такая же история. Нужен покой и полная изоляция.
Сын живёт с Вами? Вы работаете?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
Здравствуйте!Прежде всего, хочу выразить вам свою поддержку в этой трудной ситуации. Это очень сложно столкнуться с проблемой наркотиков у близкого человека, и важно, что вы обращаетесь за помощью.Что касается ситуации с вашим сыном, важно помнить, что наркомания - это серьезное заболевание, требующее комплексного подхода к лечению.
 

Похожие темы

Сверху