Сын признался, что употребляет наркотики

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,381
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Не, надо писать о привлечении малолетнего к употреблению. А куда он там бегал, не надо говорить.
Может второй сказать, мол этот мне и принёс- я его и угостил.
Виноваты то один чёрт оба
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,886
курит,да.вейпы и сигареты. сейчас не курит.в семье у нас не курит никто и соотв-но место для этого не организовано)))
Понимаю что ребёнок. Но, если хочет курить, пока пусть курит. Организуйте ему место. У него скоро тяга наркотическая начнется, если сюда ещё никотиновую добавить, совсем тяжело. По методу нельзя отказывать в сигаретах бросающему наркотики и алкоголь.
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,381
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Понимаю что ребёнок. Но, если хочет курить, пока пусть курит. Организуйте ему место. У него скоро тяга наркотическая начнется, если сюда ещё никотиновую добавить, совсем тяжело. По методу нельзя отказывать в сигаретах бросающему наркотики и алкоголь.
хотя бы электронки, они хотя бы не воняют
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,886
Может второй сказать, мол этот мне и принёс- я его и угостил.
Виноваты то один чёрт оба
Так он малолетку использовал, чтобы самому не палиться, закладки не подбирать! О чем речь, Дима? Такие мерзавцы точно сидеть должны. 100% там уже другой молодой бегает.
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,381
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Так он малолетку использовал, чтобы самому не палиться, закладки не подбирать! О чем речь, Дима? Такие мерзавцы точно сидеть должны. 100% там уже другой молодой бегает.
Дак я и не выгораживаю эту *******.
Я к тому- чтобы мальца не подтянули за сбыт. Подобрал закладку ОН!
А если, как он написал, в последний раз он снюхал 7-8 грамм, то это 228.1ч4- до 20 лет!!!
Это серьёзное дело. А ментыы от лишней "палки" по раскрываемости редко отказываются, темболее такой жирной
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,886

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,381
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Да мало ли что он написал. Он их снюхал. Всё, их нет. Доказательств ни каких. А где он написал?
В своей теме
История употребления | Форум бывших наркозависимых
Закрыть и со слов могут, поверь горькому опыту...
В любом случае- с юристом бы переговорить
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Понимаю что ребёнок. Но, если хочет курить, пока пусть курит. Организуйте ему место. У него скоро тяга наркотическая начнется, если сюда ещё никотиновую добавить, совсем тяжело. По методу нельзя отказывать в сигаретах бросающему наркотики и алкоголь.
поняла,да.в курсе уже
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
В своей теме
История употребления | Форум бывших наркозависимых
Закрыть и со слов могут, поверь горькому опыту...
В любом случае- с юристом бы переговорить
нет у нас юристов. не знаем как быть( надо идти в полицию, надо. товарищ, который "угостил" уже совершеннолетний, его надо изолировать от общества.
родителям друзей напишу,чтобы знали,что дети с торчками "дружат", соупотребам тоже напишу кого нашла.
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,381
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
нет у нас юристов. не знаем как быть( надо идти в полицию, надо. товарищ, который "угостил" уже совершеннолетний, его надо изолировать от общества.
родителям друзей напишу,чтобы знали,что дети с торчками "дружат", соупотребам тоже напишу кого нашла.
Щас проведем клич, мб есть тут юристы
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,381
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Michael
Светлана К(Мама Егора) Nastien Оксана1974

sadman
CUCA Argo Евгений МСК
ivan_099 SemaK
Алексей v.2.0 Карина21 Андрей515 Ярополк Димушка Молчок Екатерина!

бабушкаС Светлана мама Поли Айрин Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Julie K_Kristina2807 Ирина З. Наташа Лар Оксана мама Алеши Мисье vova67 nina67 Ирина П
MaksK IvanK AngiV
Nairi Алексей М Olcha Ангелочек Krisfox Ievavaali IvanK MaksK Яна мама зависимого Ирина999
Александра20 Зухриддин Даша2486 Ольга1968 Эрина Никос belcanto Татьяна Борисовна Inna

Артур_RubZ Алексаша vinta listen Людмила…
Oleg_spb carter Samuel Умиджон
Stem4uk caxaros

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Иra Семён Сергеевич Vanya20 _MapTa_ maxim812 Иван99 Саня_Питер Мишаня Aleksander_ptz Владислав Андреевич Sergey42 Настасьюшка CauseItsMe Никитос Настасья"


Есть тут юристы? Как в данной ситуации закрыть вурдалака и не привлечь к ответственности пацана?
 

Стеша

Помогаю
Команда форума
Регистрация
14 Ноя 2023
Сообщения
694
Реакции
466
нет у нас юристов. не знаем как быть( надо идти в полицию, надо. товарищ, который "угостил" уже совершеннолетний, его надо изолировать от общества.
родителям друзей напишу,чтобы знали,что дети с торчками "дружат", соупотребам тоже напишу кого нашла.
Здравствуйте! Вот крыса, малолетку вовлек, что бы самому на зону не заехать.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,886
нет у нас юристов. не знаем как быть( надо идти в полицию, надо. товарищ, который "угостил" уже совершеннолетний, его надо изолировать от общества.
родителям друзей напишу,чтобы знали,что дети с торчками "дружат", соупотребам тоже напишу кого нашла.
Я прочитала что сын ваш написал. Человек пришел к вам домой, притащил наркоту, предложил подростку в состоянии аффекта можно сказать, расставание с девушкой в 14, конечно проблема. Кроме этого у вас младший, в одной же комнате жили, а если бы остатки какие нашел? Ужас. Про количество не пишите ни чего, просто про факт. Подсадил на наркотик несовершеннолетнего, ещё и у вас в квартире в ваше отсутствие. Других подробностей не знаете.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,886
Нина, чем сейчас Святослав занимается? Почему не на форуме?
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
Я прочитала что сын ваш написал. Человек пришел к вам домой, притащил наркоту, предложил подростку в состоянии аффекта можно сказать, расставание с девушкой в 14, конечно проблема. Кроме этого у вас младший, в одной же комнате жили, а если бы остатки какие нашел? Ужас. Про количество не пишите ни чего, просто про факт. Подсадил на наркотик несовершеннолетнего, ещё и у вас в квартире в ваше отсутствие. Других подробностей не знаете.
а где он написал? я не вижу. как не приду-он лежит
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,886
а где он написал? я не вижу. как не приду-он лежит
У него же своя тема. Вчера вроде одно сообщение написал. Там ребята ему ответили. Пусть попу поднимет, пойдет пообщается.
 

Нина М.

1-й месяц курса
Регистрация
20 Фев 2024
Сообщения
532
Реакции
300
Семья
Сын Святослав - nekruto
У него же своя тема. Вчера вроде одно сообщение написал. Там ребята ему ответили. Пусть попу поднимет, пойдет пообщается.
да,вижу. написал.я не видела вчера. знакомилась с сыном в его смартфоне
 

Похожие темы

Сверху